Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2017, 12:02
AlexKlm AlexKlm вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от evgeny_ch Посмотреть сообщение
Разруха начинается в Довосах, и переселяется в холодильники.
Очевидно, что на всех не хватит, и, возможно, кетайцев помножат первыми,
поколику их многовато расплодилось в ойкумене.
Вопчем, как мойшиаху решит, так мойшенники и сделают.
Мировые мошенники Роиссю изнасиловали, теперь очередь за главным конкурентом.

Роисся уже не жилец. При таком руководстве:
Цитата:
«БЛАЖЕН, КТО СХВАТИТ МЛАДЕНЦЕВ ТВОИХ И РАЗОБЬЕТ ИХ О КАМЕНЬ!»

Между тем, мы хотели бы обратить внимание даже не не на тот факт, что Трамп, как и Путин, являются ставленниками хасидов. А ту молитву, которую духовник Трампа - 77-летний цадик (хасидский раввин) Марвин Хир / прочел во время церемонии "инаугурации" президента США.

Так о чем публично молился Marvin Hier, основатель и декан "Центра еврейской толерантности" им. Симона Визенталя, который стал первым хасидом, допущенным читать молитвы на церемонии посвящения высшего должностного лица Соединенных Штатов?[3]

В молитве за нового президента Дональда Трампа хасид использовал Псалом 137: «Благослови всех наших союзников по всему миру, которые разделяют наши убеждения, "На реках Вавилонских, там сидели мы и плакали, когда вспоминали мы Сион. На вербах в той стране повесили мы гусли наши. Там вопрошали нас покорители наши о словах песнопений, уводившие нас в плен о пении нашем: «Спойте нам песни Сионские!». Как воспоем песню Господню на земле чужой? Если забуду тебя, Иерусалим, да забудет Бог деяния рук моих!" (Псалом 137)[4]

В первую очередь здесь виден очевидный намек на "классическую сионисткую поддержку Израиля". Между тем, далее там следуют не менее примечательные слова (цит. по официальному синодальному переводу):

«...Да присохнет язык мой к гортани моей, если я не вспомню тебя, если не будет Иерусалим, вершиной радости моей! Припомни, Господи, сынам Едомским, говорившим в день гибели Иерусалима: «РАЗРУШАЙТЕ ДО ОСНОВАНИЯ, РАЗРУШАЙТЕ ЕГО!»

Дочь Вавилона злосчастная, БЛАЖЕН, КТО ВОЗДАСТ ТЕБЕ ПО ЗАСЛУГАМ ЗА ВСЕ, ЧТО СОТВОРИЛА ТЫ НАМ!

БЛАЖЕН, КТО СХВАТИТ МЛАДЕНЦЕВ ТВОИХ И РАЗОБЬЕТ ИХ О КАМЕНЬ!»

Если понимать, что все иудеи воспринимают слова кровавой торы буквально, сегодня именно хасиды возглавили движение, которое неуклонно ведёт мир к кровавой бойне.
При такой толерантности и Гитлера не надо.