Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2015, 23:17
?ELF ?ELF вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от AlexKlm Посмотреть сообщение
Не русские разбивают Россию, её разбивают ваши любимые евреи, такие как Путин и его либеральная якобы оппозиция. Что написано пером не вырубишь топором.

А русские, да будем вам известно, являются народ подвергнутым геноциду и разделению. Из какого вы народа, я догадываюсь, поскольку вам это достаточно пофиг. Вас больше волнует, не отобрали бы у олигархии наворованное. А вор, между прочим, должен сидеть в тюрьме. По вашим же последним высказываниям, получается ровно наоборот.
Alex, напрасно вы так...
Вы ж ни меня, ни моих родственников, ни моих друзей не знаете...

---
Одно только скажу.
Русский народ, коим мне довелось родиться, и среди которого жить, не склонен к экстремизму и прочему "взять всё и поделить"... скорее, наоборот... как говорили мои предки (из этих районов) -- "Господь терпел, и нам велел".

(а если уж окончательно "допекут", взять дубину и пройтись по всей округе без остановки)

===
Кстати.
"Народное", из детства -- кто не пьёт и пить не умеет -- тот либо немец, либо жид...
К сожалению, мало таких спобных и русских людей осталось -- как, например, актёр Николай Афанасьевич Крючков, который мог четыре "стопаря" (по 300 мл) водочки подряд "засандалить", сказать басом "благодарствую за угощение и за компанию!" и спокойно пойти домой...