Шарага-2  

Вернуться   Шарага-2 > Обо всём

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2014, 12:52
AlexKlm AlexKlm вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от junior Посмотреть сообщение
каму вайна, а каму - мать родна.

http://topwar.ru/55307-greh-grefa-sb...kompleksu.html
Попадёт под раздачу этот либераст.
Старый 31-07-2014, 13:46
junior junior вне форума
Пользователь

савременный соцыальна-палитический комикс руины.

Старый 31-07-2014, 16:59
junior junior вне форума
Пользователь

любапытная статейка. неужэли в наглосаксии действительно всё так убого, што 15 на 3 делят, рисуя точки и лучики?

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/92616/
Старый 31-07-2014, 17:21
Designer56 Designer56 вне форума
Пользователь

Зайдите, к примеру, на сайт AD и посмотрите современные рекомендации по применению их М/С. Обратите внимание на фамилии авторов.
Старый 31-07-2014, 17:37
Ghost_Of_Andrew_N Ghost_Of_Andrew_N вне форума
Пользователь

Цитата:
любапытная статейка. неужэли в наглосаксии действительно всё так убого, што 15 на 3 делят, рисуя точки и лучики?

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/92616/
Убого в голове российских патриотов, которым подобные маразматические статейки, полные всякой хуйни, тешат их убогое патриотическое эго. Впрочем, кроме почёсывания своего эго, патриоты ни на что большее, вот же импотенты убогие, не способны...
Старый 31-07-2014, 17:39
junior junior вне форума
Пользователь

каму вайна, а каму мать родна, часть вторая.

http://tehnowar.ru/10579-tayna-artem...ovoy-bazy.html
Старый 31-07-2014, 17:59
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ghost_Of_Andrew_N Посмотреть сообщение
Убого в голове российских патриотов, которым подобные маразматические статейки, полные всякой хуйни, тешат их убогое патриотическое эго. Впрочем, кроме почёсывания своего эго, патриоты ни на что большее, вот же импотенты убогие, не способны...
этта убогие престарелые жыды-либерасты нихерра неспасобны атличиать правду ат неправды. Скачайте американский ЕГЭ и атечественный нынешний и сравните. Условия выполнения и сложность заданий. Даже для либерастоидного моска будет ачевидна каласальная разница. Да, нас пидоры из пятой калоны, каторую вы прецтавляте на этом форуме, ведут по этому пути, но мы атстаём от наглосаксов на эн лет. Рекомендую также азнакомитца по этаму вапросу с мнением С.П.Новикова (справка: крутой математик, много лет преподавал в пиндосии, мировое имя). Хватает и других источников, кто хочет, тот найдёт. Для мну не было секретом, что западное паблик абразование - калл, но про деление с помощью лучиков точечек не знал.
Старый 31-07-2014, 18:05
junior junior вне форума
Пользователь

вот ещё типичный либераст - позиция характерна до рези в глазах. Казалось бы, ну не нравится тебе власть, нравы, люди, решил свалить - скатертью дорога, вали, не оглядывайся... но нет, за бабосиками-то сюда мылится, чучело. Никому он в канаде нах не нужен, гниль болотная.

http://news.rambler.ru/26232986/
Старый 31-07-2014, 18:11
Пользователь

Цитата:
Скачайте американский ЕГЭ и атечественный нынешний и сравните
"поезжайте в Киев и спросите"... Джуни, вам-то с вашим образцовым олбанским вообще никакого образования не нужно. Вы должны быть светлы и чисты, как всякий прочий симплицитус, для простоты управления. Только не разучитесь пользоваться ватерклозэтом...
Старый 31-07-2014, 18:34
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
"поезжайте в Киев и спросите"
пасуществу-то атветить нечево, как фсегда, только писдеть гаразды. ачередной слифф защщитан.

Цитата:
Только не разучитесь пользоваться ватерклозэтом...
какое цэнное предупреждение, не иначе собственным опытом делитесь - паходу вы ужэ разучились. не валнуйтесь, мне этта не грозит, я по вашэму пути не иду, ибо он порочен и низводит человека до жывотного, "аллюзию" на которое являет всякий более-менее убеждённый либераст.
Старый 31-07-2014, 18:44
Пользователь

Цитата:
пасуществу-то атветить нечево
Джуни, не льстите себе, нет никакого существа, вот чего вы не понимаете. Вы дали линк на олигофреническую заказную писульку - типичный антиамериканизм, рассчитанный на тупого обывателя и хотите из этого дерьма что-то приличное вытащить? Не смешите меня.

Кстати, если вам доставляет удовольствие думать, что все американцы (англичане, &) тупые и необразованные - тешьтесь, я мешать вам не буду. Каждый видит, по сути, своё отражение. Но буду мешать убеждать в этом других.
Старый 31-07-2014, 20:29
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
А можно ли возвернуть вам мяч, любезный Гхост?..
Что же вы видите тогда, когда по, условно говоря, славянофилам проходитесь бензопилой вашей предвзятости?
Неужто наглосаксонский лик ваш столь ужасен, как вы нам всякий раз расписываете его отражение?
Ой-ой-ой юморная вы моя... Я-то это совершенно другое дело...

Но, в любом случае, ПараБелка, спасибо, что возвращаете мячик, а не кирпичик...

Однако, про славянофилов - это действительно весьма условно говоря. Нынешний сброд, называющий себя этим "группонимом", это совершенно не те славянофилы первой половины 19 века, когда этот термин и появился, как обозначение группы профессоров московского университета - историков, филологов - гуманитариев. О славянофилах писал А.Герцен в Былое и думы, а их дискуссии с "западниками" были по опредённому поводу и несколько отличались от нынешних срачей небразованного быдла. Разница есть. Это были вполне пристойные дискуссии, и даже с некоторым намёком на научность. Не стоит смешивать сегодняшний патриотический смысл (обосрём Америку!) и смысл начала 19 века в тех дискуссиях.

Нынешнее использование термина славянофил напоминает мне анекдот о том, как приходит мужик к доктору и говорит: - простите доктор, мне кажется, что я голубой - вы артист? - нет, - вы художник? - нет, - вы певец? - нет, - может быть вы учёный? - нет, - ну может быть учитель? - нет, я так просто, - ну так какой вы голубой, пидарас вы...

Про ужасный наглосаксонский лик. Это сказки для патриотического быдла. Я - другое дело. Я воспринимаю мир в красках и полутонах, а не просто чёрно-белым. Как-то раз совершенно случайно попал на англоязычный форум, не специализированный, а так, дженерал сруатчч. Прочитал такое вот сообщение, естественно написанное на джайве - на диалекте необразованных негров Нуу-Яака, т.е. на американском олбанском, в переводе звучит так:

"Бля, ссуки белые, бля. Как я их белых ненавижу. Ненавижу. Я негр, чёрный, я болен СПИДом, я горбачусь нахуй в МакДональсе и я ПЛЮЮ в каждый сэндвич, который готовлю белому. Бля."

Идиотов везде хватает. Но считать, что все идиоты - легкомысленно. Даже русские не все дураки. Я же не дурак...
Старый 31-07-2014, 21:05
gyrator gyrator вне форума
кремлёвская синагога

Цитата:
Даже русские не все дураки. Я же не дурак...
Дык, пмсм, вы такой же "русский", как Серёга плешивый с Шараги.
Старый 01-08-2014, 10:52
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Джуни, не льстите себе, нет никакого существа, вот чего вы не понимаете.
вот щас я вам накидаю существо, замудохаетесь разбирать (раз сами не хотите найти, а скорее всего просто не способны ужэ на это - вашэ сознание атравлено либероидальными идеями, постоянно нашоптывающими вам, што раша - это калл, а запад - этта рулез неимоверный; аднака, риальность несколько иная - фтыкайте по сцылкам и обрящите. Если честны перед самим собой, то выводы сделаете правильные). И ужэ не отмахнётесь, што мол алигафрены песали.

Сцылко номер раз, Новиков Сергей Петрович, академик, крупнейший математик, мировое имя, много лет преподавал на Западе: http://eqworld.ipmnet.ru/ru/info/sci...ovikov2006.htm

upd. Статья по ссылке урезанная, как раз самого интересного в ней нет - редакторы, очевидно, постарались. Но ничего, есть полный оригинал: Новиков Кризис физико-математического сообщества в России и на Западе.pdf

Сцылко номер два, Виктор Доценко, доктор физико-математических наук, много лет преподавал во Франции: http://www.nkj.ru/archive/articles/457/, и краткая версия (вдрук ниасилите абилие букф): http://gazeta.aif.ru/_/online/ss/249/ss03_01

Сцылко номер три, Джордж Малати, этта уже известный западный спецыалист, работает в University of Joensuu, Finland: http://nature.web.ru/db/msg.html?mid...29&s=120200000

Наконец, есть пачка статей академика В.И.Арнольда, к сожалению, ныне покойного, где убедительно и наглядно показаны проблемы современного технического образования вообще и западного в частности. Сцылки гуглить мне ужэ лень, если интересуетесь, магу файликами сбросить.

Цитата:
Вы дали линк на олигофреническую заказную писульку - типичный антиамериканизм, рассчитанный на тупого обывателя и хотите из этого дерьма что-то приличное вытащить? Не смешите меня.
да-да, теперь ужэ мы посмейомся, кагда вы будете выдавать аффтаров статей по сцылкам выше за алигафренов.

Цитата:
Кстати, если вам доставляет удовольствие думать, что все американцы (англичане, &) тупые и необразованные
мне это не доставляет удовольствия, мну всего лишь пытаетца здраво оцэнивать ситуацию. У меня друк 8 лет проработал в чешской телекоммуникацыоннй канторе Strom Telecom (пока её не купили нашы алигархи из АФК Системы и не задрочили в ноль своим тупорымым минетжментом), так вот ему по работе проиходилось много изучать материалов по ЦОС из западных источников, в т.ч. таких гигантов индустрии, как Тexas Instruments (они применяли DSP этой канторы), так там в аффтарах материалов (статьи, книжки) фамилии сплош юго-васточная азия, индия, кетай, наглосаксонские фамилии - исчезающая редкость.

Есть знакомые из научных арганизацый, каторые по долгу службы ездят на запад в камандирофки в научные цэнтры - картина ровно как описано в "олигофренической писульке" - научный персонал - гастрабайтеры смуглокожие, рабочие - местные белые.

Цитата:
- тешьтесь, я мешать вам не буду. Каждый видит, по сути, своё отражение. Но буду мешать убеждать в этом других.
такшта, меняйте зеркало срочно - зеркала с либерастоидным прокрытыем сильно искажают риальность, пастаянна будете в лужу садитца, как щас.

P.S. мну не тешыт себя надеждой, што вышэприведённые доводы в чём-то вас убедят, что-то докажут, практика показывает, что вашему брату не объективность нужна, а некий фетиш, в который оне свято верят и будут спорить до усрачки за него, ведь убери ево, начнёт рушытца всё "здание" "красоты" либерализьма, и жызнь станет невыносимой, ведь новая реальность, в каторой либерал - не нечто исключительное по отношению к окружающему его "быдлу", а обычный, такой же как все человек, со своими убеждениями, мечтами, ошибками, устремлениями и неудачами. А осознание этого убивает эго либерала, без которого, как он полагает, нормальная жизнь не возможна. Поэтому он и строит себе эти эфемерные конструкцыи в сознании, холит и лелеит их и, не считаясь с очевидным ущербом, кидаетца на их защиту - ровно как вы тут не удержались и впряглись за западную модель образования. Только вот рамсы попутали конкретно, возразить аргументированно не сможете, и поэтому слифф таки апять защщитан.

Последний раз редактировалось junior; 01-08-2014 в 11:51.
Старый 01-08-2014, 10:55
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Даже русские не все дураки.
дажэ... кто бы мок подумать... как вы добры к аборигенам, настоящий миссионер.

Цитата:
Я же не дурак...
а вы и не русский. "гусский" в лучшем случае. Точнее, как в том анекдоте:

Бжезинский на одном кагальных тусняков спрашивает Березовского:
- Вы русский?
- Да.
- А я польский.
Старый 01-08-2014, 10:57
junior junior вне форума
Пользователь

праверил - точно так. Не иначе Яндекс запродался патриотам.
Старый 01-08-2014, 10:58
junior junior вне форума
Пользователь

киноафиша. новые кина на миравых экранах:

Старый 01-08-2014, 11:36
junior junior вне форума
Пользователь

развлекушка из серии магазин на диване http://www.youtube.com/watch?v=oXNMrndhbZ4
Старый 01-08-2014, 12:55
junior junior вне форума
Пользователь

из рубрики "Кагалогия". http://stovan3.livejournal.com/2014/07/30/
Старый 01-08-2014, 13:20
kamil yaminov kamil yaminov вне форума
Пользователь

из камментов "Люди гибнут за металл ...". Та нi, за сало.
Старый 01-08-2014, 13:38
junior junior вне форума
Пользователь

во, у нас тож пятая колонна активизировалась: http://cont.ws/post/39528
Старый 01-08-2014, 14:13
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от gyrator Посмотреть сообщение
Серёга плешивый с Шараги.
будете в тех краях, передавайте ему привет:

Старый 01-08-2014, 14:50
Пользователь

Цитата:
во, у нас тож пятая колонна активизировалась: http://cont.ws/post/39528
оттуда же статья Как нам преодолеть украинство
Старый 01-08-2014, 15:27
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Designer56 Посмотреть сообщение
прикольно - там какой-то мудак свидомый в каментах отметился. доставил лулзов.
Старый 01-08-2014, 18:04
Wise Wise вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Designer56 Посмотреть сообщение
..Да уж..
Прямо про Атрадокса с Харбингером..
Он (автор) знал..
Старый 01-08-2014, 18:11
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
..Да уж..
Прямо про Атрадокса с Харбингером..
Он (автор) знал..
это можно понять, они ж как дети...

Старый 01-08-2014, 19:28
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Даже русские не все дураки. Я же не дурак...
вот ещо кортинго на тему:

Старый 01-08-2014, 19:39
Пользователь

вылитый Макаревич
Старый 02-08-2014, 00:16
Пользователь

Цитата:
вот щас я вам накидаю существо, замудохаетесь разбирать
Имена цитируете. Ну-ну. Прежде чем разговаривать с вами по существу предложенной довольно сложной проблемы, пройдите маленький тест. Нужно вписать или единственно правильное слово или сказать "не знаю". Итак: "возбуждение снимает ...".

Если знаете, тогда поговорим. Если нет - ...
Старый 02-08-2014, 00:28
Пользователь

Цитата:
Сообщение от gyrator Посмотреть сообщение
Дык, пмсм, вы такой же "русский", как Серёга плешивый с Шараги.
Gyrator, в моей фразочке, которая вам не понравилась, заключён некоторый математический юмор. Это была шутливая фраза, специалисту не составило бы труда уловить её юмор. Или я вашу шутливую реакцию не просёк? Тада - пардон.

А вот Джуни, осёл, на эту фразу стопроцентно купился...
Ответ