Шарага-2  

Вернуться   Шарага-2 > Обо всём

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2014, 19:19
kamil yaminov kamil yaminov вне форума
Пользователь

Будьте человеком, признайте свою неправоту, вместо того, чтобы безосновательно строчить имена умных людей.
Старый 02-08-2014, 19:28
AlexKlm AlexKlm вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ghost_Of_Andrew_N Посмотреть сообщение
Но вы настолько убоги, что вам даже имя Томаса Куна ни о чём не говорит.
А этот

вместо этого

не подойдёт?
Старый 02-08-2014, 19:29
Пользователь

А меж тем карабах снова загорелся. Обкладывают, сцуки, со всех сторон!

Цитата:
В целом, Азербайджан который уже давно включен в военно-политическое сотрудничество с США, активно идет к новой войне на Кавказе, которая будет крайне не выгодна России. Дело в том, что Армения как член ОДКБ может попросить о помощи и Россия будет либо вынуждена вступить в войну с Азербайджаном, либо же публично слить своего союзника, с понятными последствиями. То есть это ровно та же вилка, что и на Донбассе.
Россия естественно будет пытаться купировать процесс дипломатическими средствами, с опорой на свои вооруженные силы расположенные на территории Армении. Но так или иначе, данный конфликт нанесет значительный ущерб России, какую-бы линию поведения она не выбрала - поддержка Армении будет означать потерю позиций в Азербайджане, с закреплением зависимости последнего от США, отказ от поддержки Армении ради экономических интересов в Азербайджане нанесет огромный ущерб имиджу России не поддержавшей своего союзника. Плюс поток беженцев из воюющих стран придаст социальной энтропии в РФ дополнительное ускорение, так как выезжающие из зоны конфликта люди, будут выезжать в и без того нестабильные области и республики Юга РФ.
Старый 02-08-2014, 20:07
Ghost_Of_Andrew_N Ghost_Of_Andrew_N вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от AlexKlm Посмотреть сообщение
не подойдёт?
От Куна хоть какая-то польза есть - его Структуру стоит прочитать, хотя можно не со всем соглашаться. А вот Дугин с научной точки зрения - ровно ноль. Тривиальное решение.

Цитата:
Сообщение от kamil yaminov Посмотреть сообщение
Будьте человеком, признайте свою неправоту, вместо того, чтобы безосновательно строчить имена умных людей.
Надеюсь это не ко мне...
Старый 03-08-2014, 01:38
evgeny_ch evgeny_ch вне форума
Заблокирован

Из двоих спорящих, один дурак, а второй подлец.
Дискусеров на букву пэ не рассматриваем.
Старый 03-08-2014, 03:20
AlexKlm AlexKlm вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от evgeny_ch Посмотреть сообщение
Из двоих спорящих, один дурак, а второй подлец.
Подлецов - к барьеру.
Старый 03-08-2014, 07:43
Пользователь

http://www.youtube.com/watch?v=75X_y...ature=youtu.be

немцы снова негодуют

Цитата:
19 июля 2014. Немецкий независимый журналист и шеф-редактор журнала COMPACT Magazin Юрген Эльзэссер (Jürgen Elsässer) выступил на демонстрации "За мир!" в Берлине, где призвал правительство Германии и немецкие СМИ прекратить антироссийскую пропаганду и политику войны в отношении России, а также поприветствовал ополченцев Донбасса, которые стоят насмерть в борьбе с киевскими натофашистами.
Очевидно, что это переодетый и загримированный Путен!!!
Старый 03-08-2014, 08:36
Пользователь

гет стронг лайк э рок, нот вик лайк барак

http://www.youtube.com/watch?v=J-QlFMUV9T4
Старый 03-08-2014, 09:41
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Аааа, ну да - просрали все полимеры. Джуни, убогий, я не отвечаю за развитие вашего научного прогресса. Вы недовольны - вот вы и прогрессируйте, прогрессор вы наш. Но вы настолько убоги, что вам даже имя Томаса Куна ни о чём не говорит. Колокольчик опять молчит?
"Убогий, убогий, галоперидол" - как будто с попугаем разговариваешь...
Наверное, гхост переводится как попка. Передайте хозяину, чтобы помедитировал на Г.Гессе "Игра в бисер". Хотя не поможет, деструктивные процессы зашли слишком далеко.

В целом, мне вас жаль, даже сожалею (в смысле, немного стыдно, как будто ребенка или старика обидел), что так приложился к вашей никчемной сущности - ведь уже немолодой, не нашедший себя человек изо всех сил пытается самоутвердиться за чужой счет, только все попытки тщетны, а выставил себя просто (старым) дураком.

За грубость приношу извинения. Справедливости ради следует отметить, что именно вы открыли этот "ящик Пандоры", начав крыть оппонентов и посылать их нах (безнаказанность, фигли) еще на Шараге-1. Я вам ответил (хотя до посылания не опускался) и вполне преуспел, только это принесло отрицательный дивиденд - удовольствия и удовлетворения это не даёт, а только опускаешься до уровня лающего оппонента.

Но главное даже не это, а то что нехорошо обижать слабых, тех которые не могут адекватно ответить... В детстве, во дворе (наверное, такое бывает в каждом дворе) был мальчишка, этакий чмошник, с ним никто не играл, его только дразнили, а он истерично орал, ругался, плевался... Я обычно обходил его стороной, нейтрально относился, но однажды, будучи охвачен коллективным движением, поучаствовал в, по сути, травле этого несчастного. Потом мне было очень нехорошо, стыдно, больше я и близко к этой теме не приближался... Вот в случае с вами у меня возникло похожее чувство и вчера вечером я осознал окончательно причины и следствия.

В общем, это не моё. И, пользуясь случаем, приношу извинения всей местой публике за свое участие сраче.
Старый 03-08-2014, 10:17
Designer56 Designer56 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от junior Посмотреть сообщение
......
это не попугай, это барен
Старый 03-08-2014, 16:25
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Designer56 Посмотреть сообщение
это барен
почерк не тот - Барен это капслок, куча смайлов и над Designer56-ом поглумиться. Я не прохожу по всем трём пунктам. Кроме того, у меня акцент петербургский, а у Барена - тверской :-)
Старый 03-08-2014, 16:42
Пользователь

Цитата:
Наверное, гхост переводится как попка. Передайте хозяину, чтобы помедитировал на Г.Гессе "Игра в бисер". Хотя не поможет, деструктивные процессы зашли слишком далеко.

В целом, мне вас жаль, даже сожалею (в смысле, немного стыдно, как будто ребенка или старика обидел), что так приложился к вашей никчемной сущности - ведь уже немолодой, не нашедший себя человек изо всех сил пытается самоутвердиться за чужой счет, только все попытки тщетны, а выставил себя просто (старым) дураком.

За грубость приношу извинения. Справедливости ради следует отметить, что именно вы открыли этот "ящик Пандоры", начав крыть оппонентов и посылать их нах (безнаказанность, фигли) еще на Шараге-1. Я вам ответил (хотя до посылания не опускался) и вполне преуспел, только это принесло отрицательный дивиденд - удовольствия и удовлетворения это не даёт, а только опускаешься до уровня лающего оппонента.

Но главное даже не это, а то что нехорошо обижать слабых, тех которые не могут адекватно ответить... В детстве, во дворе (наверное, такое бывает в каждом дворе) был мальчишка, этакий чмошник, с ним никто не играл, его только дразнили, а он истерично орал, ругался, плевался... Я обычно обходил его стороной, нейтрально относился, но однажды, будучи охвачен коллективным движением, поучаствовал в, по сути, травле этого несчастного. Потом мне было очень нехорошо, стыдно, больше я и близко к этой теме не приближался... Вот в случае с вами у меня возникло похожее чувство и вчера вечером я осознал окончательно причины и следствия.

В общем, это не моё. И, пользуясь случаем, приношу извинения всей местой публике за свое участие сраче.
Джуни, вы сегодня тактику сменили, решили стиль соплей применить? Вы, как настоящий патриот, антисемит, и троглодит отлично усвоили методы демагогии, манипулирования и бездоказательных утверждений. Где ваш очаровательный олбанский, забыт в поту, мучениях и стараниях меня обосрать? Анус не надорвите от непосильного стрэсса!

Хе-хе, но от олбанского я вас таки вылечил! Значит - больше галоперидолов, в растворе и таблетках!

Бедняга Гессе в гробу перевернулся от ваших упоминаний, руки прочь от игры в бисер, свинья в бисер играть не может! И козёл не может тоже!

Заметьте, я вас не обсираю. Я вами играю. Вы не оппонент, вы патологически неспособны к анализу и критическому мышлению. Ваше - это лозунги из черносотенных газетёнок. Вы - ноль, а я придумываю от скуки всевозможные разложения нуля...

Последний раз редактировалось Ghost_Of_Andrew_N; 03-08-2014 в 17:02.
Старый 03-08-2014, 17:35
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
Друг мой, как баял Конфуций: "Безумец жалуется, что люди не понимают его, мудрец огорчается, что не понимает людей". Любопытно, что бы он сказал, ежли б увидел, как вы радуетесь и в том, и в другом случае...
ПараБелка, не могу я радоваться в двух случаях одновременно, я же не шизофреник, чтобы одновременно быть безумцем и мудрецом. Нее, я так, среднеарифметически. Хотя бы просто не быть как в другой цитате - "В смутные года Идёт всегда слепец за сумасшедшим"...

А, либо наоборот - будучи безумцем я радуюсь от того, что люди понимают меня (Джуни понял, куда я его послал. Пользуясь оказией, посылаю его туда же повторно.), будучи мудрецом я радуюсь от того, что понимаю людей (я же понимаю, что Джуни - стопроцентный олигофрен.)...
Старый 03-08-2014, 18:36
Пользователь

Цитата:
Не милуй слабого врага, ибо, если он станет мощным, он тебя не помилует
Да какое там! Это же был приём - ирония, стёб, нет там никиой жалости! Стиль соплей - мне просто не удалось с ходу придумать лучшего термина. А так - песня та же, какашку бросить.

Джуни, ваша какашка по аэродинамическим характеристикам - бумеранг австралийского дикаря-пигмея. Но пигмей с бумерангом умеет обращаться, а вы - нет. "Ой-ёй-ёй... прости меня сраный старикашка... ля-ля-ля был мальчишка-чмошник... тра-ля-ля лающий оппонент... блю-блю-блю молодой, не нашедший себя человек...". Воссподи, ну и мудила же вы...
Старый 03-08-2014, 18:44
Пользователь

Цитата:
В спорах
Увы, ПараБелка, нету никакого спора, поскольку нету предмета для спора. Основной тезис пациента - это конторция термина "либерал" в некий "обидный", "позорный" термин "либераст". Мне, вероятно, надо со стыда умереть или забиться в истерике. Знакомый манипулятивный приём. Ответ простой, посылаю Джуни на...

(P.S. Исправил контракцию на конторцию, для стёба)
Старый 03-08-2014, 19:08
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Джуни, вы сегодня тактику сменили, решили стиль соплей применить? Вы, как настоящий патриот, антисемит, и троглодит отлично усвоили методы демагогии, манипулирования и бездоказательных утверждений. Где ваш очаровательный олбанский, забыт в поту, мучениях и стараниях меня обосрать? Анус не надорвите от непосильного стрэсса!
Нет, не тактику. Просто такое поведение вообще не моё, мне надоело унижаться, в отличие от вас. Албанцкий исходно был нужен для ортдоксов, вы просто попали под замес.

Кстати, вы не понимаете значения термина "антисемит", просто повторяете его как попка.

Цитата:
Бедняга Гессе в гробу перевернулся от ваших упоминаний, руки прочь от игры в бисер, свинья в бисер играть не может! И козёл не может тоже!

Заметьте, я вас не обсираю. Я вами играю. Вы не оппонент, вы патологически неспособны к анализу и критическому мышлению. Ваше - это лозунги из черносотенных газетёнок. Вы - ноль, а я придумываю от скуки всевозможные разложения нуля...
Чтобы играть, нужно быть сильнее. Вы же слабак, жалкий индивид, можете только истерить, как тот чмошник из двора. Вы продолжаете доказывать, что являетесь обыкновенным рядовым мудаком. Не буду вам мешать.
Старый 03-08-2014, 19:15
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
А ля гер ком а ля гер.
Не милуй слабого врага, ибо, если он станет мощным, он тебя не помилует. Там, где нужна суровость, мягкость неуместна... Мягкостью не сделаешь врага другом, а только увеличишь его притязания. (с)
(с)
А я и не милую. Тут и врага-то нет, просто престарелый закомплексованный несостоявшийся (состоявшиеся люди себя так не ведут) несчастный. Мне как-то его жалко чморить, после каждого раза испытываю уколы совести. Надоело мне это. Оно думает, что, типа, даёт отпор, самоутверждается, а на деле ещё глубже погружается в то дерьмо, которое тут изрыгает. Каждый сам себе выбирает реальность. Оно выбрало море дерьма, его право, попутного ему ветра.
Старый 03-08-2014, 19:50
Пользователь

Цитата:
Правильно, уже нету. Вы всё для этого сделали знакомыми вам манипулятивными приёмами. У Джуниора были все основания послать вас, что он и сделал, только более вежливо.
ПараБелка, вы меня не удивляете. Однако, предмета не было с самого начала. И оснований у Джуни не было - всё началось с линка на статейку с патриотическим душком. В смысле с псевдо-патриотическим душком: мол, поглядите, какие они убогие. Ну да ладно, я уже сказал - вы меня _не_ удивляете.
Старый 03-08-2014, 19:58
Пользователь

Цитата:
такое поведение вообще не моё,
мне надоело унижаться
Албанцкий исходно был нужен для ортдоксов
вы просто попали под замес
Кстати, вы не понимаете значения термина "антисемит"
Чтобы играть, нужно быть сильнее.
Вы же слабак, жалкий индивид
можете только истерить, как тот чмошник из двора.
Вы продолжаете доказывать, что являетесь обыкновенным рядовым мудаком
Цитата:
Тут и врага-то нет
престарелый закомплексованный несостоявшийся (состоявшиеся люди себя так не ведут) несчастный.
Мне как-то его жалко чморить, после каждого раза испытываю уколы совести.
Оно думает, что, типа, даёт отпор, самоутверждается, а на деле ещё глубже погружается в то дерьмо, которое тут изрыгает.
Оно выбрало море дерьма, его право, попутного ему ветра
Браво Джуни, достойно Козьмы Пруткова, но не время ли дать передышку своему анусу? Замудохаете ведь до смерти, а он вам ещё пригодится...

Кстати, я подумал вот что: уж не на Селигере ли вам контрольное задание задали - освоить демагогию и манипуляцию для последующего гос.применения? Не вижу успехов, заваливаете контрольную, комсомольчик!
Старый 03-08-2014, 20:30
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
не время ли дать передышку своему анусу?
вы у меня спрашиваете что вам делать со своим анусом? ну не знаю, ваш анус, вам виднее, что с ним делать.

Цитата:
а он вам ещё пригодится...
мне ваш анус? Чушь какая? Вы меня опять попутали со своими единомышленниками (или что вы там друг с дружкой делаете). Я, каюсь, намекал на вашу ориентацию в пылу ругани, но, чесслово, не думал, что вы на самом деле гомосек? Неужто это правда?
Старый 03-08-2014, 20:32
Пользователь

Цитата:
вы у меня спрашиваете?
Джуни, давайте обсудим с вами проблемы ЕГЭ.
Старый 03-08-2014, 20:49
Пользователь

Цитата:
Да мне пофиг.
Линков было много. Не наблюдала я фанатизма у ваших противников. Острить ни о чем изящно и непринужденно вы не умеете. Если уж взялись спорить, то недурно было бы обнаружить противоречия в позиции оппонентов, наступить им на горло цитатами из своих источников. Если их доказательства столь уязвимы, вам это не должно было составить труда. Демагогию самого низкого пошиба начали разводить вы.
Нате вам еще услаждающее слух свидетельство: https://www.youtube.com/watch?v=CK7c-7Fg8Jk
Да мне тоже. За остроту острот приношу свои извинения. Если они недостаточно остры, то "плииз шарп'ем йорселв".

"Обнажать" противоречия в позиции оппонентов, наступать им на горло цитатами - увы, там нечего было обнажать, а на горло наступать не хочу.

"доказательства столь уязвимы" - да побойтесь бога, какие доказательства? Доказательства чего? Ничего не было, ни внятного тезиса, ни тени доказательств...

Фурсова подсовываете? А нафига? Я уже сто раз говорил, я считаю, что всё теоретизирование Фурсова - теория заговора, конспирология. Вздор. У него нет ни малейших доказательств его измышлений. Премия "Солдат Империи" - это просто клеймо на фейсе, очевидная нерукопожатость.

Последний раз редактировалось Ghost_Of_Andrew_N; 03-08-2014 в 21:01.
Старый 03-08-2014, 21:07
Пользователь

Цитата:
А ля гер ком а ля гер
ПараБелка, это, знаете, кому как. Кому алягер, а вот Джуне, похоже, а ля гер ком а ля хер... Я ж сам туда его отправил...
Старый 03-08-2014, 21:45
Пользователь

Цитата:
[ЖАМЕ ОВЕР]
Ну, я не виноват. Если "учёный" не понимает базовых принципов науки, а несёт в массы такую херню - я комментировать отказываюсь: Андрей Фурсов Наука скрывает реальность
Человек не соображает, что существо науки - это не объект в первую очередь, объектов можно найти хуеву тучу, наука - это нечто другое. Но - раз ему не дано, то и комментировать нечего. Фурсов - конспиролог.

Вот занятная цитата из Обсуждения статьи о Фурсове в Википедии, очевидно, написанная русофилом:
Цитата:
У Фурсова раньше был кореш - русофоб Юрий Пивоваров. Тоже типа историк. Даже писали в соавторстве. Потом рассорились. Из-за чего никто не знает, а сами они не говорят. Все это фуфло. Никакой научной критики внутри "цеха" историков нет. Особенно неприкасаемы кадры из пятой колонны (типа того же Пивоварова).
Отличная рекомендация Юрию Пивоварову (несколько раз видел и слушал его, производит очень хорошее впечатление, настоящий учёный).
Коробит отвратительный язык цитаты. Что позволительно на форуме сталинского типа, абсолютно недопустимо на редакторских страницах энциклопедии.

Последний раз редактировалось Ghost_Of_Andrew_N; 03-08-2014 в 21:57.
Старый 04-08-2014, 00:38
Заблокирован

Ендрю, с херами б-м понятно. Непонятно применение вами штампов.
Перечислять не буду, "пешу" тыкфоном.
Старый 04-08-2014, 00:41
Заблокирован

Эдак с вами прессформами обмениваться будут.
Старый 04-08-2014, 00:55
Пользователь

Цитата:
Сообщение от mikeT Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, термины либерастия и либераст очень развернуто введены в книге Ильи Смирнова "Либерастия". Очень очень годная книжка. Вы, "гхост", просто эталонный типаж.
Майки, дружище, я - типаж? А почему я должен вам верить?

Я прочитал биографию Ильи Смирнова, полистал его, с позволения, "опус" и что я теперь должен сказать? Что я проникся "историческим" трактатом музыкального критика и поклонника леворадикальных террористических группировок, охуительного теоретика и титана мысли постперестроечной эпохи?
Цитата:
Афигенно "убедительно"
Не смешите меня. Один Томас Кун стоит сотни таких Смирновых.

Из биографии:
Цитата:
Автор нескольких политических книг, выступающий с антилиберальными и антикапиталистическими идеями
Политических, заметьте, а не теоретических. Но он далёк от политики, ему бы, как журналисту, документалистикой заняться, расследование журналистское провести. Но это сложно, поэтому - можно нести херню, бумага всё стерпит!

Очередное фуфло. Да ещё и идеологическое фуфло. Воссподи, ну до чего же левые любят всяких мелких мошенников, торгующих идейками оптом и в розницу... А вы мне - доказательства, доводы, опровержения... Какие доказательства, доводы, опровержения? Что опровергать? Что Смирнову нравится красный? Ну а мне - не нравится красный. Мне нравится в восемь четвертей. Вот и все доводы.

P.S. "Либерастия" - это что, приличное название для приличной книги? Ну тогда я издам трактат "Коммусеки-сталинорасты грёбаного совка" или какой подобный бред. Будет также звучать убедительно-охуительно...
Старый 04-08-2014, 02:17
Заблокирован

Цитата:
Ну, я не виноват
....
Коробит отвратительный язык цитаты. Что позволительно на форуме сталинского типа, абсолютно недопустимо на редакторских страницах энциклопедии.
Считать источник грязных помоев энциклопедией этта круто.
Можно даже сказать либералистически.
Цитата:
В класс приходит новый учитель: - Меня зовут Александр Иванович, я - либерал.
Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я.
- Меня зовут Маша, я - либералка.
- Меня зовут Вася, я - либерал.
- Меня зовут Катя, я - либералка.
- Меня зовут Петя, я - либерал.
- Меня зовут Вовочка, я - сталинист.
- Вовочка, почему ты - сталинист?!!
- Моя мама - сталинистка, мой папа - сталинист и друзья тоже сталинисты.
- Вовочка, а что если твоя мама - проститука, твой папа - наркоман, а друзья - педерасты, кем бы ты был тогда?
- Тогда я был бы либералом.

Последний раз редактировалось evgeny_ch; 04-08-2014 в 02:29.
Старый 04-08-2014, 12:42
stells stells вне форума
Пользователь

А я в Алуште! Ехал первым поездом через паром:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140803_102213.jpg (75.5 Кб, 8 просмотров)
Старый 04-08-2014, 12:57
junior junior вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от stells Посмотреть сообщение
А я в Алуште! Ехал первым поездом через паром:
Крутта! У нас парнишка с работы (с корешами) ездил неделю назад на машине до Туапсе, оттуда на автобусе тож через паромную переправу до Севастополя. Очень ему понравилось. Спрашивали местных, как они относятся к переезду в РФ, все очень рады, что отвалили от руины и вернулись домой. Ни одного человека, кто бы был недоволен/против, не нашлось.

А я на Алтае (Телецкое озеро).
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140804_133522.jpg (91.8 Кб, 9 просмотров)
Ответ