Шарага-2  

Вернуться   Шарага-2 > Обо всём

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2016, 20:24
AlexKlm AlexKlm вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от evgeny_ch Посмотреть сообщение
Напуганный мендель аж в сраиловку побёг, с жыдами брататься, бапков занести.
Хотят приклеить ярлык фашистов, а не выходит.

Цитата:
И это позиция не «превосходства» русской народа над другими коренными народами страны, а объединение их вокруг русских на борьбу против геноцида и развала России. А тут хоть ты лопни, ну никак не свяжешь ее с гитлеризмом.
Захотят - свяжут, суды приватизированы и за небольшую добавку к пенсии отработают как надо.
Старый 12-11-2016, 20:31
evgeny_ch evgeny_ch вне форума
Заблокирован

Смех

Цитата:
Сообщение от AlexKlm Посмотреть сообщение
Хотят приклеить ярлык фашистов, а не выходит.

Захотят - свяжут, суды приватизированы и за небольшую добавку к пенсии отработают как надо.
_Forum_ [video]
Старый 15-11-2016, 13:47
Пользователь

Как там с пунктом 4 в русском движении?

Цитата:
4.Возвращение резервных фондов в Россию, ликвидация оффшорного бизнеса.
Вот с возвращением резервных фондов будут проблемы. Либерасты во главе с Путиным и мировым картавым пролетариатом будут отчаянно сопротивляться.
_Forum_ [video]
Старый 15-11-2016, 15:38
Заблокирован

Цитата:
Как там с пунктом 4 в русском движении?

Вот с возвращением резервных фондов будут проблемы. Либерасты во главе с Путиным и мировым картавым пролетариатом будут отчаянно сопротивляться.
...
Офжорку накопил пидхаус купил. ©

Хочется отдохнуть там, где не гадит нагличанка с Обамой чмом.
И чтоб лиловый негр с польтом.
Кто их видел, те резервы ваще, кроме бумашки?
Гусские езегвы д`уг д`уга не бгосают, даже по пятому пункту.
Полтрюля бяксов можно можно списать в доход синагоги.
Ебаш™ нефть, ебаш лес-гас.
Старый 10-02-2017, 00:13
Заблокирован

_Forum_ [video]

Савельев фелинолог выбора.
Старый 10-02-2017, 00:29
Пользователь

Цитата:
_Forum_ [video]

Савельев фелинолог выбора.
Он же сказал что всё известно заранее. Если всё известно, то зачем ходить на выборы? Чтобы подтвердить свою глупость? (по меньшей мере)
Старый 10-02-2017, 00:45
Заблокирован

Цитата:
Он же сказал что всё известно заранее. Если всё известно, то зачем ходить на выборы? Чтобы подтвердить свою глупость? (по меньшей мере)
Нудык понятно, что это не выборы.
Доктор Сулакшин гауссианой доказал.
Речь о возможности выбора в потенцыальном окне,
и готовности предложений действия выборщикам.
В течении года окно возможно, как и связанные вероятности
маструрбацыи бифуркацый, бегства к румынской границе и пропажа бранзулеток.
Возможность брачующихся овдоветь тоже не исключается. Такшта.
Старый 17-02-2017, 23:45
Заблокирован

Савельев о быдлопутах и дегенератах.

_Forum_ [video]
Старый 18-02-2017, 03:52
Пользователь

Цитата:
Савельев о быдлопутах и дегенератах.

_Forum_ [video]
Путин перешёл на обонементское обслуживание своего акаунта.
Продлит на ещё один срок. Выбора у него нет, или в тюрьму, или ещё будет дурку катать 5 лет (или сколько там, для меня значения не имеет).
Вот и все выборы.
Старый 18-02-2017, 08:51
Заблокирован

Цитата:
Путин перешёл на обонементское обслуживание своего акаунта.
Продлит на ещё один срок. Выбора у него нет, или в тюрьму, или ещё будет дурку катать 5 лет (или сколько там, для меня значения не имеет).
Вот и все выборы.
Ведь нельзя сразу уведомить норот™ что выбора не будет.
Приходится лепить аватаров из того, что было в дурке.
Аватарые портятся со временем, но технология
совершенствуется, дайте сроку до октября хотябы,
чтоб внедрить частичный военный коммунизм.
Старый 18-02-2017, 10:46
Пользователь

Цитата:
Ведь нельзя сразу уведомить норот™ что выбора не будет.
Почему нельзя? Можно так и сказать: поскольку народ привык выбирать себе вечного жыда, то выборы отменяются.
Старый 18-02-2017, 10:57
Заблокирован

Цитата:
Почему нельзя? Можно так и сказать: поскольку народ привык выбирать себе вечного жыда, то выборы отменяются.
Норот™ выбирает тёплый ламповый стабилитрон.

И оне пришли поглазеть на кугочку рэбы.
Кац предлагает.
Догнать и перегнать© табуретовку, сории боярку.
Старый 18-02-2017, 20:09
Заблокирован

К вопросу о екуменизтых исакиях.
Цитата:
Вопрос: Какая, на Ваш взгляд, роль религии в нашей стране? Как должны соотноситься в обществе научное мировозрение и религиозные догматы? (Александр Анатольевич, Mосква)
Ответ: Мой взгляд на роль религии в нашей стране. Я констатирую факт реанимации православия и искусственное раздувание его. Я считаю это явление в высшей степени отрицательным в жизни нашей страны. Я считаю, что я бы советской власти, советскому периоду простил все его прегрешения за одно только то, что в советский период Россия была очищена от религиозного мракобесия. В советский период, несмотря на все недостатки, в нашей стране стала складываться нерелигиозная сверхидеология, которая на много порядков выше всех религий мира вместе взятых. В результате антикоммунистического переворота в горбачевско-ельцинские годы произошла колоссальная деградация в идеологическом отношении в России. Россия отброшена на 100 лет назад, если не больше. И в процветании православия есть гарантия того, что Россия никогда не подымится на уровень великой державы. Вот мои суждения, я могу их обосновать.
Как должны соотноситься в обществе научные мировоззрения и религиозные догматы? Они не совместимы. Я считаю, что путь, на который стала российская нерелигиозная идеология – я имею в виду философия, этика, эстетика, социальные учения – они стали на путь примирения с религией и даже находят там какие-то научные обоснования. Я считаю, нерелигиозная, научно обоснованная идеология и религиозная идеология не примиримы. Религиозная идеология, все формы религии – это крах человечества. И сейчас какой бы сильный ни был подъем православия в России, все равно оно не имеет перспектив, оно не имеет будущего. В значительной степени оно просто искусственно навязывается, чтобы занизить интеллектуальный потенциал нашей страны и занизить даже моральный уровень. Религия не может предохранить страну от преступности, которая растет, от морального разложения населения, от всего того, что мы сейчас наблюдаем.
Зиновьев, не упоминая сатанистов синагоги, знатно макнул их в дерьмо.
Одно замечание. РэФиянское православие надо писать в кавычках,
а прощать совковой синагоге ничего нельзя, её судить надо.
Ы
А ты по фене ботаешь...©
Старый 20-02-2017, 12:02
Заблокирован

_Forum_ [video]

Построить дом, вырастить русского, посадить Данкверта.
Кац подозревает националсоциализм, сории - антисемитизьм.
Старый 20-02-2017, 22:27
Заблокирован

Николай Ильин
Политика и философия

(к обоснованию русского национализма)

Цитата:
...
На практике лагерь совершенных патриотов, особенно идеологов патриотизма, состоит сегодня именно из идеалистов, из тех, кто ищет спасения в неких идеальных формулах, типа пресловутой "русской идеи", о которой все говорят и которую никто не может толком сформулировать. Отсюда неизбежные метания между коммунистами и демократами; отсюда – подчеркну особо – отсутствие настоящего творческого духа, наивная (а точнее – ленивая) надежды на готовые рецепты, типа симфонии Церкви и государства, на некую застывшую традицию, что особенно видно по православно-монархической части патриотов, вроде бы сохраняющих дистанцию и от коммунистов, и от демократов, но не способных к живому развитию, лишенных веры в творческую силу русского народного духа. Отсюда – добавлю – и уже просто отвратительные заносы в оккультизм, в магию пола и прочее, что проповедует сегодня Дугин и К° , прямо ссылаясь на пресловутый "серебряный век" со всем его, прямо скажем, маразмом.
А потому из всей этой рыхлой массы "патриотов" должен выделяться подлинный русский национализм как политический эквивалент единственно подлинной метафизики – метафизики духа. Именно последовательный национализм является альтернативой идеологиям коммунистического, демократического и аморфно-патриотического типа. Вы скажете, что русский национализм уже заявлял о себе, и заявлял без особого успеха. Но, во-первых, русский национализм является той политической позицией, которая вызовет, да и уже вызвала против себя альянс всех других сил, подобно тому, как в русской философии против спиритуализма выступали и материалисты, и позитивисты, и "идеалисты" типа Соловьёва и его эпигонов. Русскому национализму, безусловно, предстоит борьба с самой широкой коалицией – но иного пути нет. А во-вторых, русский национализм пока не обрел своей настоящей философской основы, в лучшем случае черпал её из чужих национальных источников. Я, конечно, не переоцениваю практического эффекта от создания философии русского национализма – такой эффект не будет мгновенным. Но работа по созданию метафизики духа как философской основы русского национализма должна вестись. Причем такой метафизики духа, которая обладает тремя основными качествами – ясности, полноты и глубины. Глубины, потому что наивно ждать, что мы вообще получим систему понятий, до конца раскрывающих дух – иллюзия такой системы и является возвратом к идеализму. Но то, что получено – должно быть ясным, точным, трезвым, свободным от всякого оккультизма и псевдодуховности. Наконец, понятие духа должно быть полным – не в том смысле, что оно исчерпает глубину духа, но в том, что станет видна его связь с другими понятиями и принципами. В такой целостной философии духа, отличного от узкого, дурного спиритуализма, найдется свое место и для других вышеупомянутых типов философских систем – но именно свое место, а не беспринципный синтез. И подобно этому, в рядах русских националистов, понимающих самый смысл национализма, найдут свое место и те честные люди, которые есть, конечно, и среди представителей других политических позиций. Но сначала – таково моё убеждение – национализм должен четко определить своё собственное лицо, и в политике, и в философии, без всяких компромиссов и уступок. Это трудно, но это возможно.
...
Ржу над кобоиздами с их мерами информацыи - толмудом для гоев.
Старый 21-02-2017, 00:52
Пользователь

Цитата:
Николай Ильин
Политика и философия

(к обоснованию русского национализма)

Ржу над кобоиздами с их мерами информацыи - толмудом для гоев.
Схоластика для заполнения многобукаф, как в Капитале Маркса. Забота о том каким плохим не должен быть национализм. Национализм - это бронепоезд на запасном пути, иначе крысы обожрут народ как липку. И ничего более того.

Цитата:
А именно, утверждалось: в политике имеет место основное противостояние коммунизма и капитализма.
Так и было и так есть и у либерастов. Синагоги не хватает. Основной субстанции единоначалия. Мозгоёбы, сэр.

Последний раз редактировалось AlexKlm; 21-02-2017 в 08:56.
Старый 21-02-2017, 08:58
Заблокирован

Цитата:
Схоластика для заполнения многобукаф, как в Капитале Маркса. Забота о том каким плохим не должен быть национализм. Национализм - это бронепоезд на запасном пути, иначе крысы обожрут народ как липку. И ничего более того.
Однако сначала сдедует по крысам проехать бронепоездом.
Потом на запасные пути, именно в такой изторической последовательности
приходят "чорныя полковники".
При хорошем национализме зажратые крысы все рельсы
и броню сожрут, так, что даже пару не останется.
А коль духа нет, таки нет. ©
Старый 21-02-2017, 09:13
Пользователь

Цитата:
_Forum_ [video]

Построить дом, вырастить русского, посадить Данкверта.
Кац подозревает националсоциализм, сории - антисемитизьм.
Социализм для всех кроме жыдов. Это антисоциальные элементы.
Что ни начинают строить, а получается синагога.
Старый 22-02-2017, 12:55
Пользователь

Ильин :
Цитата:
На практике лагерь совершенных патриотов, особенно идеологов патриотизма, состоит сегодня именно из идеалистов, из тех, кто ищет спасения в неких идеальных формулах, типа пресловутой "русской идеи", о которой все говорят и которую никто не может толком сформулировать. Отсюда неизбежные метания между коммунистами и демократами; отсюда – подчеркну особо – отсутствие настоящего творческого духа, наивная (а точнее – ленивая) надежды на готовые рецепты, типа симфонии Церкви и государства, на некую застывшую традицию, что особенно видно по православно-монархической части патриотов, вроде бы сохраняющих дистанцию и от коммунистов, и от демократов, но не способных к живому развитию, лишенных веры в творческую силу русского народного духа. Отсюда – добавлю – и уже просто отвратительные заносы в оккультизм, в магию пола и прочее, что проповедует сегодня Дугин и К° , прямо ссылаясь на пресловутый "серебряный век" со всем его, прямо скажем, маразмом.
- Дело говорит Ильин. Я тоже идеалист, но в чудеса не верю.
Когда будут исправлены ошибки, то сформируется национальная идеология.
Старый 22-02-2017, 13:11
Заблокирован

Цитата:
Социализм для всех кроме жыдов. Это антисоциальные элементы.
Что ни начинают строить, а получается синагога.
После запрета и уничтожения толмудов, идеологической основы нацизма,
жыдов не останется, контингент т. н. евреев можно вылечить гимнастикой антисемитизма.
Цитата:
Ильин :

- Дело говорит Ильин. Я тоже идеалист, но в чудеса не верю.
Когда будут исправлены ошибки, то сформируется национальная идеология.
Пора выбираться из проруби копитализтических мондиализмов.
Для начала перестать слушать лживые пейсни пропаганды и
разобраться в причинах самоутопления сколен в сортире.
Цитата:
©Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
_Forum_ [video]

Старый 22-02-2017, 13:43
Пользователь

Цитата:
Пора выбираться из проруби копитализтических мондиализмов.
Да, вы правы, из института мондылизма придётся выбираться.
Ато будет как из анекдота: "батюшка, как же вы встаните если сами себе на член наступили?"
Старый 22-02-2017, 14:27
Заблокирован

Цитата:
Да, вы правы, из института мондылизма придётся выбираться.
Ато будет как из анекдота: "батюшка, как же вы встаните если сами себе на член наступили?"
Крестик и обрез такида, совмещаются после лоботомии.
Для постройки исаакиевского собора вотку и табак беспошлинно не барыжили,
а тогдашние попы на бенцах и майбахах не рассекали.
Мондыализм стучит в ихум сердце. ©
Цитата:
"Революция, случившаяся в России — дело рук евреев, причём самых худших представителей еврейского народа. Толпа "исключительных личностей из подонков больших городов Европы и Америки схватила за волосы русский народ и установила своё господство над огромной империей..."

Сталин нашёл силы, способные защитить от господства подонков,
теперь вот опять, как сто лет назад, подонки у власти.
Старый 22-02-2017, 21:07
Пользователь

Цитата:
Крестик и обрез такида, совмещаются после лоботомии.
Для постройки исаакиевского собора вотку и табак беспошлинно не барыжили,
а тогдашние попы на бенцах и майбахах не рассекали.
Мондыализм стучит в ихум сердце. ©

Сталин нашёл силы, способные защитить от господства подонков,
теперь вот опять, как сто лет назад, подонки у власти.
Неизбежность далектического метериализма, что ни строят, а на выходе - синагога.

А была ли русская философия без советских вождей диктатуры картавого пролетариата? Безусловно:
Цитата:
Особенно неожиданным стало для меня богатство русской философии XIX века, самый высокий уровень многих ее произведений. И Бердяев Николай Александровиччто особенно важно, я отчетливо увидел персоналистическую линию, которая началась в русской философии едва ли не раньше, чем любая другая. Началась, замечу, задолго до Н. А. Бердяева, если вообще можно считать персоналистом философа, который пришел к выводу, что «основа личности – это Ничто», то есть к метафизическому нигилизму в его крайней форме (поэтому и не удивительно, что «на Бердяеве» и его мнимом «персонализме» выросло столько «либерал-нигилистов»). Так или иначе, мне посчастливилось узнать «из первых рук» русских мыслителей XIX века, для которых «основной вопрос философии» был вопросом о человеке, о значении и тайне конкретной человеческой личности. Отмечу еще раз: все это произошло еще в советское время, и поразившее меня открытие как раз и побудило рассказать о нем на страницах ленинградского «самиздата». Первая «несамиздатская» публикация по истории русской философии появилась у меня только в 1990 году.

И тут мне снова пришлось изумляться, но уже по другому поводу. Практически все воспринимали «открытые» мной имена ряда русских философов XIX века и их идеи как нечто «неслыханное» в буквальном смысле слова. Даже многие «специалисты по истории русской философии», как выяснилось, толком ничего не знали о Петре Астафьеве, о Вениамине Снегиреве, о Павле Бакунине (брате знаменитого анархиста), не читали таких выдающихся произведений, как «Наука о человеке» Виктора Несмелова или «Мир как целое» Николая Страхова. Получалось, что я действительно совершил открытие не только для себя (как я считал раньше), но и для других.
Ничего не знали, - это же контрреволюция и наган к виску. Зато вожди хорошо знали, что без продуктовых карточек никакой революции не получится и шустро начали прятать продукты. Волшебники чуровы знали своё дело.
Старый 22-02-2017, 22:49
Заблокирован

Цитата:
Неизбежность далектического метериализма, что ни строят, а на выходе - синагога.
Угадайте почему синагога в результате.
В синагоге мистицизмом одной руки отвлекают внимание гоев,
чтобы пополнить свой материализм ещё одной кугочкой из шабесгойских запасов.
Цитата:
А была ли русская философия без советских вождей диктатуры картавого пролетариата? Безусловно:

Ничего не знали, - это же контрреволюция и наган к виску. Зато вожди хорошо знали, что без продуктовых карточек никакой революции не получится и шустро начали прятать продукты. Волшебники чуровы знали своё дело.
Бердяевщина очень характерный пример престидижытацыи скотогоев.
Гусский толмудизм философского разжыжа.
Не пугайтесь вместить в себя новояз словоблудия и вам откроется
-
Цитата:
детерминированный, смесильный, фатум объективирован, коммутарность, эсхатологический обскурантизм, профетический, антиэтатический, коммюнотарный антропоцентризм, персоналистическая дегуманизация, маркионизм, экзистенциальный дуализм
и многая прочия новоязы.
В этом случае наган можно сэкономить.
Старый 23-02-2017, 05:03
Пользователь

Цитата:
Не пугайтесь вместить в себя новояз словоблудия и вам откроется
откроется новый швондер и его собаковод Ленин с мешком троцких. Больше ничего не откроется.
Старый 23-02-2017, 08:57
Заблокирован

Цитата:
откроется новый швондер и его собаковод Ленин с мешком троцких. Больше ничего не откроется.
Нынче в тренде Чубайс и 3Dprint™.
Старый 05-03-2017, 21:39
Заблокирован

Рюзге мирЪ в картинках.

Старый 10-03-2017, 01:41
Пользователь

Тот что по середине склонен к фашизму как тут:

(More from Iran. Decorations of the Islamic university)
Картавый пролетариат этого не оценит.
Старый 10-03-2017, 09:38
Заблокирован

Цитата:
Тот что по середине склонен к фашизму как тут:

(More from Iran. Decorations of the Islamic university)
Картавый пролетариат этого не оценит.
Пока склонные к фашизму рыжеют, пролетарии
юридического труда раздают гранаты обезьянам.

_Forum_ [video]

Синагога перевозбудилась и атакует фортификацыю.
Бацька слов на ветер не бросает.
Старый 23-03-2017, 17:42
Заблокирован

Цитата:
Страну поднимать вместе

А в пятницу 31 марта с самого утра — в 9−00 — начнется круглый стол: «МЭФ как объединитель: непримиримые противники ищут согласие». Постановка вопроса: в общество намеренно вбрасываются вопросы вчерашнего дня, уводя внимание от насущного и актуального. Но вчерашние противники — коммунисты и анти-коммунисты, включая националистов и монархистов — должны согласовать единый план вывода страны из деградации. Важно подчеркнуть: между этими силами остаются идейные противоречия, и когда-то в будущем они могут вновь встать с той или иной остротой. Но по конкретному направлению и плану действий в нынешней угрожающей стране ситуации эти противоречия минимальны. И потому: не спорить, не предъявлять друг другу претензий. Обсуждаем только то, что нас объединяет. Участники, разумеется — лишь те, кто на деле за свою страну и против засилья внешних и паразитических интересов. Задача — выработать и поддержать единую социально-экономическую программу, которая, как видно уже сегодня из предварительных наработок и сопоставления предложений сторон, будет радикально противоположна тому пагубному социально-экономическому курсу, который проводится сейчас.
А в качестве, можно сказать, почетных гостей (я их именно так рассматриваю и в таком качестве пригласил) — группа из тех всего семи депутатов Верховного Совета РСФСР, которые четверть века назад проголосовали против ратификации беловежского сговора — против разрушения СССР.
Денех нетЪ.
Ответ