Шарага-2  

Вернуться   Шарага-2 > Обо всём

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2017, 07:01
AlexKlm AlexKlm вне форума
Пользователь

Похоронная команда путина1, путина2 и до путина валила и продавала всё.
О станции LORAN (чайка) мачта 460м и сторона трёхгранной мачты 3.5м.

Цитата:
Дело было во вторник 18.08.2009г, когда на улице стояла довольно теплая погода и почти не было ветра (чуть позже он-таки появился). Договорившись заранее с начальником воинской части чтобы произвели отключение радиовышки, мы выехали на объект, расписались в журнале по технике безопасности и начали подъем. На фотографии ниже обратите внимание на красное здание, оно имеет всего 4 этажа - это так, для сравнения :-)

Красивые картинки и воспоминания хорошие. "Всё что осталось от тебя", от былой мощи СССР.
Старый 14-03-2017, 09:19
evgeny_ch evgeny_ch вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от AlexKlm Посмотреть сообщение
Всё что осталось от тебя, от былой мощи СССР.
Те, у кого нет йахты, идут с мачтой в жопе. ©
Если красть амортизационные отчисления, таки будет.
Цитата:
К сожалению, дебилизация россианской биомассы зашла так далеко,
двуногие прямоходящие умственно уже настолько деградировали,
что утратили всякую способность задумываться
и рассуждать даже о самых элементарных вещах.
А, собственно зачем?
Всё, что надо, разъяснит зомбоящик, донеся единственно верную точку зрения
(подвергать её сомнению – экстремизм), а то, о чём он молчит – того вообще как бы не существует.
Кунгуров жжот из турмы.
Цитата:
По итогам рекордного 2016 года в бюджете корпорации образовалась дыра в $15 млрд.
– «Газпрому» катастрофически не хватает средств для строительства новых газопроводов, которые нужны для новых рекордов.
Старый 14-03-2017, 12:56
Заблокирован

Цитата:
Поправками предлагается также придать этому положению обратную силу, распространив его на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года

Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил поправку, согласно которой, в том случае, если в отношении физлица действовали санкции, введенные иностранным государством, оно освобождается от уплаты налогов в России, независимо от срока нахождения в стране, сообщает РБК в понедельник, 13 марта.
Дададад, у них жыж бапков на оплату отняли.
Цитата:
«Это мои хорошие знакомые, друзья. Они заработали свои капиталы, некоторые еще до того, как мы были знакомы. Тимченко с начала 90-х годов бизнесом занимался. Но они абсолютно никакого отношения не имеют к Крыму», — сказал президент.

Он рассказал, что из-за санкций пострадала жена Тимченко. «Жена Тимченко сделала операцию и не могла за неё заплатить, потому что ей заблокировали карточки», — сказал он.

«Мне не стыдно за моих друзей», — заявил президент.
Гыгыгы. Мордор с орками.
Старый 21-03-2017, 22:34
Заблокирован

- Гето пгачечная?
- Хуячечная. Это институт культуры. ©
Цитата:
Можно пример?

Можно. В статье НГ приводится история о том, как в 2011 году британская компания Valemont Properties Ltd приобрела у другой фирмы из Великобритании Goldbridge Trading Ltd вексель номиналом 400 млн долларов. Поручителями стали житель Молдавии Максим М. и несколько российских фирм, включая ООО "Легат". Директором "Легата" числился пенсионер из Москвы Николай Горохов. Последний рассказал "Новой газете", что за регистрацию компаний на свое имя ему платили по 800 рублей за каждую: такую "работу" он нашел по объявлению в газете. В общей сложности Горохов оформлен директором в 36 фирмах, к которым, по собственным утверждениям, не имел реального отношения - только регистрировал их на себя и подписывал документы на открытие банковских счетов.

Когда пришло время платить по векселю, и "должник", и поручители долг признали, но заявили, что денег у них нет. Valemont Properties Ltd обратилась в районный суд в Кишеневе (здесь пригодился гражданин Молдавии в роли поручителя), который вынес решение о взыскании средств. Судебному приставу повезло - в молдавском банке Moldindconbank оказались открыты корреспондентские счета банков, обслуживавших "Легат" московского пенсионера. На балансе компании нашлись необходимые 1,4 млрд рублей, которые конвертировали в доллары и перевели Valemont Properties Ltd.

Кто стоит за "Русской прачечной"?

На этот вопрос окончательного ответа нет, как и на вопрос о происхождении денег.
Денех нетЪ!
Цитата:
В МВД РФ считают, что эта статья свидетельствует о прогрессе в решении данной проблемы.
Старый 22-03-2017, 01:23
Пользователь

Путин продаёт Россию инновационно. Так чтобы уже никогда не поднялась.
Старый 22-03-2017, 06:12
Заблокирован

Цитата:

Путин продаёт Россию инновационно. Так чтобы уже никогда не поднялась.

Семитизм требует гельд.
Старый 22-03-2017, 11:58
Пользователь

Путин продаёт Россию, а Медведев будет продавать газпром.

Цитата:
Хорошо информированная сорока на хвосте фейсбука принесла горячую новость, что российский премьер переходит на службу в Газпром. В Питере достраивают новый офис для этой тонущей госкомпании, и там же готовится новая ВИП-резиденция для нашего любителя ярких кроссовок, гавайских рубах и ВИП-резиденций.

Если так, то остаётся лишь признать: громкое расследование ФБК о коррупции среди премьер-министра возымела последствия, и тот стремглав кинулся на хлебную должность, легализовывать свои богатства.
Свалить правую руку Самого и бывшего, хоть и картонного, президента России, дорогого стоит.
Главное что род занятий не изменился, продавать. Стабильность однако.
Старый 22-03-2017, 13:45
Заблокирован

Цитата:
Путин продаёт Россию, а Медведев будет продавать газпром.

Главное что род занятий не изменился, продавать. Стабильность однако.
Двухочковая многоходовочка?
Подарит свои адидасы и хавайку Миллеру,
и пойдёт лунтиком по миру с одним айфоном и де молдавским.
Тревожно за таки нефть попийсят, вдрух ещё какая навальница.
Старый 03-04-2017, 21:58
Заблокирован

Цитата:
Интернет не может быть местом "расхристанной квазисвободы", где бесконтрольно распространяется любая информация, заявил президент России Владимир Путин, выступая на медиафоруме Общероссийского народного фронта.
Теперь он не хуйлом будет, а поциком в штопаном контрацептиве.
Будет носить чемодан для управления вселенной и тырнетами.
Цитата:
Путин также призвал не критиковать китайскую запретительную модель регулирования интернета.
Ага, и звать его будут По-цын.
Старый 04-04-2017, 14:56
Заблокирован

Кто такой Браудер? Папа ваш Браудер? ©
Цитата:
"Даже если президент не отдает лично приказы об убийствах, Браудер считает, что он виновен", - передает Сильвестер. Браудер заявил в интервью: "Вообразите, что Россия похожа на "Клан Сопрано". В "Клане Сопрано" была филадельфийская мафия, мафия Нью-Джерси, манхэттенская мафия и бруклинская мафия, а еще был главный капо, который стоял над ними, над всеми. Главный капо - это Владимир Путин". "Это сплошной криминальный сговор, где Путин лично украл у государства, по моим оценкам, 200 млрд долларов, а люди из его окружения украли 1 триллион долларов, пока он был у власти. Пока они это воруют, обычные россияне остаются в жалком состоянии", - сказал также Браудер.

"Но у президента Путина есть и глобальные амбиции, и русские стремятся распространять в мире хаос, чтобы разделять своих врагов", - пишет журналистка. Браудер заметил: "Они были рады результату голосования по "Брекзиту" и радовались бы, если бы Шотландия обрела независимость. Задира не может противостоять группе людей, но одному человеку - запросто". По мнению Браудера, Трамп полезен для России, так как он - "человек хаотичный". "Либо они помогли ему определенным образом, либо они скомпрометировали его определенным образом", - добавил Браудер.

Говоря об отношении Запада к президенту Путину, Браудер заявил: "Налицо полная и абсолютная наивность, которая сохраняется доныне. Мы не можем себе представить, какие злодеи эти люди путинского режима".

Тереза Мэй, вопреки западной тенденции, "оценила Путина правильно", считает Браудер. "Ей неинтересно развлекаться на их яхтах. Она дочь викария и не позволит русским собой помыкать", - пояснил он.

Недавно британская Палата общин одобрила так называемую "поправку Магнитского", которая разрешает замораживать британские активы лиц, нарушающих права человека, в том числе россиян. По мнению Браудера, поправка может снизить цены на жилье, которое в Лондоне стало недоступным "из-за этих преступников, приезжающих вкладывать свои деньги в недвижимость".

Браудер уверяет, что эта поправка должна быть первым шагом к более жесткому подходу к России. Путин "легко может пробыть у власти еще 20 лет, потому что, если он уйдет, то потеряет свои деньги, окажется в тюрьме и, возможно, лишится жизни. У него нет никакой "стратегии выхода". Западу следует проводить стратегию на его сдерживание всеми доступными нам средствами. Все говорят, что мы не хотим новой холодной войны. Что ж, холодная война идет, но на сей раз - с криминальной диктатурой, а не с коммунистической", - заявил он.
Трилиарды, крадуны какие-то ... голова пухнет.
Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал закон об освобождении от налогов в России физических лиц, попавших под санкции. Документ опубликован на сайте правовой информации. Ранее закон был одобрен Госдумой и Советом Федерации.
РБК 10:58
Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,
Ну как не порадеть родному человечку! ©
Старый 07-07-2017, 19:09
Заблокирован

- ?
- Могу пгодать®

Шалунишка.

Старый 07-07-2017, 21:01
Заблокирован

Гамбургские, сории, петербургские казаки приняли Трампа
в свои ряды и пригласили в гости.
Старый 08-07-2017, 16:52
Заблокирован

Питерская подворотня научила - если драка неизбежна, надо погуще обосраццо.©
Цитата:
Агентство Reuters провело собственное расследование и обнаружило, что самолёт президента Путина прилетел в Гамбург на саммит G20 кружным путём. Крюк составил лишние 500 км. Президентский Ил-96 летел таким путём, что не заходил в воздушное пространство новоиспечённых стран НАТО из Восточной Европы.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш©
Старый 11-07-2017, 07:25
Заблокирован

Хуцпа про плешмоль от завистников.
Никак не могут поступиться принцыпами и завидовать молча.
Цитата:
Не удивительно, что потом при Путине-президенте подольская и измайловская ОПГ стали еще круче, чем были Ельцине. Лихие 90-е – детский лепет по сравнению с тем, что творили тот же Лучок и его бригада после 2000 г.

Достаточно сказать, что в какой-то момент (2010-2014 гг.) в Подольске находился, по-видимому, самый крупный в мире центр по отмыванию денег: через местный «Промсбербанк» и другие банки подольской ОПГ по различным схемам было выведено за рубеж и обналичено около 50 млрд. долл. Причем эти деньги в значительной степени — Путина и его друзей (Олимпиада, подряды РЖД и т.п.). Одним словом, «встали с колен» ребята.

Таки много ли однорыльно продашь?
С братками делишки как-то повиолончельней.
Старый 25-07-2017, 22:40
Заблокирован

Цитата:
Все помнят про смерть путинского экс-министра печати М.Лесина? Он, как и его соратники по "дерибану", оставляют после себя выжженную страну и многомиллионные счета и недвижимость у своих детей. Так, в ЛА (США) выставлен на продажу его особняк, который он заработал на службе у Путина, рядом с ним на галерах.
"Площадь свыше 1 тыс. кв. м...В доме 7 спален и 11 ванных комнат, винный погреб, большие кладовые, сауна с парной, лифт, огромная столовая, подземный гараж и многое другое...особняк сейчас оценивается в $23 млн. В (другом доме на Беверли Хиллс-прим) есть бильярдная, кинотеатр на 16 мест, тренажерный зал с сауной, гараж на пять автомобилей и парковка для гостей. Цена дома составляет $28 млн."
Это так путинские министры выполняют Его просьбы...
Напоминаю обстоятельства его смерти (которую путинские пропагандисты поспешили объявить как "героической, в плену у врага"). В 2014г сенатор-республиканец Роджер Уикер обратился в американскую спецслужбу с требованием проверить, не нарушил ли бывший российский чиновник законодательство о коррупции и отмывании денег. ФБР заинтересовалось видным эрефянским патриотом, и судя по всему, Лесин "запел".
Употребление б/ушных гондонов пока ещё не модно.
Старый 05-08-2017, 11:21
Заблокирован

Цитата:
Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын заявил, что Россия согласилась передать Анкаре технологии производства ЗРК С-400, передает Hurriyet Daily News.

По словам представителя турецкого лидера, официальная Анкара добилась внесения соответствующего пункта в контракт на поставку С-400, согласовав этот вопрос непосредственно с президентом Владимиром Путиным.

"Важнейший наш выигрыш от этой сделки заключается не столько в том, что мы обеспечим свою безопасность, а в том, что нам передадут технологии. Это прямо прописано в контракте и обсуждалось на переговорах нашего президента с Путиным. Русские сказали нам: хорошо", - заявил он.

Как сообщал Ruposters, 25 июля стороны подписали договор на поставку С-400. По данным агентства Bloomberg, Анкара приобрела у Москвы 4 дивизиона С-400, два из которых будут переданы из России, еще два - собраны на территории Турции. Сумма сделки составляет 2,5 млрд долларов.
Тсар™ хороший, этта его клоны бесчинствуют.
Все на защиту трубопотока!
Старый 09-08-2017, 22:18
Заблокирован

_Forum_ [video]

Талантливые бызнесмэны из подворотни.
Старый 10-08-2017, 13:59
Заблокирован

Цитата:
Ответ на вопрос.
Один из моих гостей, признателен ему за посещения моего журнальчика, спросил меня, вернее даже констатировал что я дескать зациклен на Путине. Отвечу ему этим текстом, а как же иначе? Ведь теперь Путин лично для меня и для моих близких это то что перечеркнуло наши жизни, наше прошлое и настоящее, это то что вычеркнуло меня и их из будущего. Лично мне про тех под кем придется доживать, сколько мне отмеряно понятно всё, и понятно было задолго до их победы, и у меня нет к ним претензий. Вы же не подаёте в суд на канцер? У вас претензии к тем кто кормил вас продуктами вызывающими канцер, к тем кто не сообщил вам диагноз во время медосмотра, у вас претензии к тем кто не продал вам лекарства и отказал в лечении, вот тут можно и в суд подать, и выиграть. Но я не собираюсь подавать в суд на Путина, я собираюсь постоянно напоминать россиянам, ну насколько это возможно, ху из мистер Путин, про его милое прошлое стукача во времена студенчества, про его прошлое стукача как профессии, про его постоянную ложь каждым его словом и самим существованием, про то что это при его активнейшем участии был построен местный концтабор, про Курск, про рязанский сахар, про Буркхальтера, про его роль по уничтожению России, про его низкопробное фиглярство, про его непотребное амикошонство и солдафонский юмор, про его соучастие в массовых убийствах, про его соучастие в кражах и грабежах, про его лжесвидетельствование, про его осквернение могил … Короче говоря я постоянно буду напоминать, что поскольку сейчас Путин это олицетворение РФ то РФ очень мерзкое образование. Лживое во всём как и Путин, нечистоплотное в делах как и Путин, трусливое как и Путин, самовлюбленное как и Путин, и что там ещё … Буду напоминать в надежде что возможно живущие в РФ наконец поймут, с таким лицом просто неприлично жить, если это лицо. А если это личина то может пора её выкинуть? Туда откуда её взяли? На помойку? Буду напоминать пока граждане РФ не задумаются, а ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПУТИН? И о том, что Россия и Путин две вещи несовместные? Ведь говорить нужно правильно, ЕСТЬ ПУТИН НЕТ РОССИИ, ЕСТЬ РОССИЯ НЕТ ПУТИНА. Этот же читатель немножко мне попенял, что дескать у меня другой президент, ну в такой мягкой форме как бы намекнул про чьё то собачье дело. Но вот незадача, у меня остались еще не отмершие корешки, они конечно скоро отомрут и ничего с этим не сделаешь, которые соединяют меня со всем что когда то было СССР. Мне это всё не чужое. Как может стать чужим место, где ты родился? А место где родилась твоя мать? А где живут твои три брата и три сестры, пусть и двоюродные? А где живут её сестра и два брата? Где живёт сестра отца? А место где родился мой отец? А его братья и сёстры? А их дети? А место где ты вырос и стал тем кем стал? А место где погиб один твой дед? А место где умер твой второй дед? А места где воевал твой третий дед? А места где работал твой четвёртыё дед? Ну как это всё может быть чужим? И то что я уже никогда не увижу своих родственников и они никогда не смогут увидеть меня, что могилы отцов и матерей, бабушек и дедушек теперь для нас запретны это тоже не даёт мне забыть про Путина. Забыть эту кровавую тлю, и поэтому да, я на нём зациклен. Он это олицетворение ОТБОРНЕЙШЕЙ МЕРЗОСТИ, а я не хочу чтобы он олицетворял собой Россию, вернее то место где она была. И не хочу слушать оды убийце, предателю, двурушнику, вору и лжецу. Поэтому когда будет возможность подловить эту мерзость на очередной брехне, очередном преступлении я буду про это писать. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос уважаемый читатель?
Да, хуйло можно отправить в помойку, но личинки этой плешмоли то куда?
Старый 13-08-2017, 00:20
Заблокирован

_Forum_ [video]

Чинарик, мы нашли чинарик ...
Ответ