Шарага-2  

Вернуться   Шарага-2 > Обо всём

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2014, 07:32
AlexKlm AlexKlm вне форума
Пользователь

По умолчанию Методы запутинских пропагандонов

Я это пишу не потому что симпатизирую Навальному или либеральной тусовке, она в целом предназначена для переворота под руководством из США, меня удивили грязные методы работы запутинских дельцов.

Как подставили Парфенова и Ахеджакову

В своем блоге на "Эхе" Леонид рассказал, как его подставили пропагондоны. Вот эта история.

Цитата:
Позвонил человек, назвался - Лев, телефон 8 925 2169653. Говорит: мы собираем подписи в поддержку Навального, чтоб не посадили, просим вас сняться в ролике - пусть люди на наш сайт заходят, голосуют. Хорошо, - говорю. Сам этот "Лев" не приезжал, координировал встречу со съемочной группой смсками. Встретили меня два парня обычно-московско-хипстерской наружности: камера и звук. Стали объяснять - чего говорить и как показывать в кадре листок с адресом. Не, - отвечаю, - я сам знаю, что сказать, а листок покажу в конце - мол, тут сказано, как именно поддержать Алексея. С двух, помнится, дублей - чтоб почетче и сжато - протараторил: преследуют, поскольку мы от него узнали про шубохранилища и если посадят - то за всех нас, кто считает, что власть не должна кормиться от должности, но так громко про это не говорит. И листок показал, конечно - вот, голосуйте в поддержку.

Что ребята эти - левые, узнал дня через три. Злился на свое неисправимое вологодское простодушие, на этих гнид - ведь руку жали, в глаза смотрели, благодарили, вроде даже с новым годом поздравили - и недоумевал: как ролик со мной можно "лево" использовать? Наконец, сегодня возник этот сайт - за то, чтоб Навального посадить. Гниды оказались при деньгах: долго я их заказуху не рассматривал, но сразу видно - сделано с размахом. А из ролика моего, примерно двухминутного, взяты, разумеется, последние 10 секунд.
Цитата:
"ЛИЯ АХЕДЖАКОВА:
«Со мной жуткая вещь произошла. Вот этих двух провокаторов, мальчишек с камерой присылал мне человек по фамилии Боженов Алексей. Сейчас у меня есть его телефон. Боженов Алексей мне спросил: «Как вы относитесь к аресту Навального?» Я сказала, как я отношусь. – «А вы можете это сказать на камеру, и мы обратимся к людям, чтобы голосовали?» Я сказала: «Да, могу. Пусть приезжают». Они приехали.
Сейчас мне звонит этот Боженов Алексей, спокойным голосом говорит: «Я же вам четко сказал, что это сайт и мы за то, чтобы посадить этого Навального». Я говорю: «Нет, вы мне сейчас врете, нагло врете». Он говорит: «Как же? А денежки где?» Я говорю: «Какие?» Он говорит: «Вам дали в конверте 10 тысяч долларов». Причем мой муж ему ответил, как может мужчина ответить. Мы отключили мобильный – тогда он стал звонить по всем двум телефонам, которые есть здесь на даче. Я говорю: «Откуда у вас мои телефоны?» Он говорит: «У меня есть все ваши телефоны. Где деньги-то? 10 тысяч долларов, которые вам заплатили?»
Вот, что мне делать?
Ну надо же что-то делать. Ведь они меня ославят, что я взяла 10 тысяч долларов. Вы представляете? Это, конечно же, смешно, но очень страшно».
Старый 29-12-2014, 08:56
evgeny_ch evgeny_ch вне форума
Заблокирован

Какие дельцы такие методы.
Пусть радуются, что у них не нашли наркоту,
а только конверт ищут.
Запукинцам мало дуроскопа, взялись интернеты пилить.
Получается плохо, но они подучатся, обкатают методики,
изучат пособия и опыт друзей и партнёров.
Старый 29-12-2014, 09:08
Пользователь

Цитата:
Сообщение от evgeny_ch Посмотреть сообщение
Какие дельцы такие методы.
Пусть радуются, что у них не нашли наркоту,
а только конверт ищут.
Запукинцам мало дуроскопа, взялись интернеты пилить.
Надо же достучаться до сердца избирателя везде!
Охраняют запутинскую олигархию, которая плоха любая, своя и не своя.
Старый 29-12-2014, 10:28
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от AlexKlm Посмотреть сообщение
Надо же достучаться до сердца избирателя везде!
Охраняют запутинскую олигархию, которая плоха любая, своя и не своя.
Статья с неудобными вопросами.
Цитата:
Правительство и руководство Центрального Банка РФ-глупость, предательство или рациональное поведение?
Это что, спекулянты довели страну до колониального положения и выдавили компании во внешний кредитный контур??
Это спекулянты провели демонтаж индустриального сектора и гипертрофировали топливно-энергитический комплекс, тем самым разбалансировав экономику и создав структурные перекосы по отраслям?!!
Проще всего списывать свои ошибки и некомпетентность на кого угодно, только не признавать ошибочность выбранного курса 20 лет назад.
Пущай запутенские пропаганцы обдрыщутся, опровергая.
Чтобы потом не канючили - мынезнале, намкрыш обмануле.
_Forum_ [video]
Старый 29-12-2014, 20:13
Заблокирован

Цитата:
Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля 2015 года: впервые в истории МРЦ эта цена будет не повышена, а, наоборот, снижена. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185 руб.
Вотэтта пеар!
Товарищ, верь, придёт она
На вотку старая цена. (C)
И на закуску будет скидка,
Когда помрёт кремляылитка.
Старый 29-12-2014, 20:16
stells stells вне форума
Пользователь

жизнь-то налаживается!
Старый 29-12-2014, 20:45
Пользователь

Цитата:
Статья с неудобными вопросами.
Пущай запутенские пропаганцы обдрыщутся, опровергая.
Чтобы потом не канючили - мынезнале, намкрыш обмануле.
_Forum_ [video]
Этих неудобных воросов много, а отвечать некому. Так устроена либерастия, полностью лживый, отвратительный строй где правит капитал и низменные устремления "свободной личности". Свободной от ответственности перед обществом.

Цитата:
_______И так, проведу небольшой исторический экскурс. После путча 1991г. власть в России перешла в результате вооруженного переворота в руки команды Ельцина. В итоге грабительской приватизации весь потенциал влияния в стране перехватили новоявленные крупные капиталисты.
Новоявленные иуды, так точнее. Капиталистов выросших от рубля там нет, все досталось им задаром, с помощью наворованного начиная с 1985 года под руководством ЦК КПСС и тайно сбываемого в третьих странах, а так же с помощью еврейского капитала, который хлынул рекой вместе с провозглашением свободы вероиповедания.
Старый 29-12-2014, 21:01
Заблокирован

Цитата:
Этих неудобных воросов много, а отвечать некому. Так устроена либерастия, полностью лживый, отвратительный строй где правит капитал и низменные устремления "свободной личности". Свободной от ответственности перед обществом.
Система в принципе не жизнеспособна, когда действует без обратной связи,
или (в лучшем случае) в качестве ОС употребляет удоболживую статистику.
Собственно установка на разграбление и уничтожение остатков
потенциала РФ не особо скрывается в трансляцыях кремляди.
Будут пилить, пока есть что, а население пущай эволюционирует.
Старый 29-12-2014, 21:07
Заблокирован

Цитата:
...
Новоявленные иуды, так точнее. Капиталистов выросших от рубля там нет, все досталось им задаром, с помощью наворованного начиная с 1985 года под руководством ЦК КПСС и тайно сбываемого в третьих странах, а так же с помощью еврейского капитала, который хлынул рекой вместе с провозглашением свободы вероиповедания.
Дык оне на полном серьёзе утверждают, что первые миллионы надо украсть.
И не слишком афишируя, прокуршавелить ворованное.
В конистуцыях РэФии нет упоминания об ответственности
воров (в см. копитализтов) перед обществом.
Такшта, взятки гладки, и никакие "развития модернизаций" невозможны.
Впрочем, упоротые запутенцы этого не видят, и богатиют думками.
Старый 29-12-2014, 21:56
Пользователь

Цитата:
Дык оне на полном серьёзе утверждают, что первые миллионы надо украсть.
И не слишком афишируя, прокуршавелить ворованное.
В конистуцыях РэФии нет упоминания об ответственности
воров (в см. копитализтов) перед обществом.
Такшта, взятки гладки, и никакие "развития модернизаций" невозможны.
Впрочем, упоротые запутенцы этого не видят, и богатиют думками.
Упоротым запутенцам нет другого выхода, только стоять за олигархию, то есть быть теми же либерастами, и не важно что их командиры-иуды надели крестики и пошли в крестовый поход ради пиара. Делать они будут то что не противоречит интересам интернациональной олигархии, в конечном счёте - МВФ, ФРС США и их интересам и поддерживать необходимый уровень коррупции, основного инструмента для управления колониальным либеральным обществом. Собственно этим они сейчас и заняты.
Старый 29-12-2014, 22:46
Заблокирован

Цитата:
Упоротым запутенцам нет другого выхода, только стоять за олигархию, то есть быть теми же либерастами, и не важно что их командиры-иуды надели крестики и пошли в крестовый поход ради пиара.
...
Запутенцами, основном, работают приближённые к чиновникам, едру и прихлебатели, навроде сектерёнка.
Ну и клинические.
Старый 31-12-2014, 11:52
Заблокирован

Перепощу подноготную пропагандонов.
Цитата:
Российская пропаганда работает прицельно: каждый тезис рассчитан на определенную аудиторию. К примеру, когда россияне говорят, что украинская революция — результат геополитического противостояния и срежиссирована США, их целевая аудитория — европейские левые и частично американские левые, у которых мысль «за всем стоит Америка» может найти поддержку.
Опасность этого тезиса в том, что он подразумевает вычеркивание украинцев из общей картины. Если все, что происходит в Украине — лишь шахматная партия между Кремлем и парнями в галстуках из Пентагона, то кого волнует судьба украинцев? Пропаганды пытается заставить нас забыть о реальных людях, которые страдают из-за этой войны, которые голосуют активнее, чем продвинутые европейцы, которые сражаются, даже не имея армии. В картинке, нарисованной российской пропагандой, людям места нет. Именно так они пытаются заставить нас засомневаться.
Вторая идея, с которой начинали россияне, «все украинцы — фашисты», тоже имела своего адресата. Этот тезис метил в тех, кто боялся, что главной угрозой современного мира может стать неофашизм или антисемитизм. В течение нескольких месяцев нам постоянно повторяли, что наши враги — смесь фашистов с нацистами; некоторые до сих пор об этом говорят. К примеру, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, партия которого была в свое время запрещена из-за расистских высказываний, по-прежнему называет украинцев «фашистско-нацистской хунтой». Но кто-то ведь научил его говорить именно так, и, если вице-премьер будет говорить это достаточно часто, некоторые люди могут и поверить ему.
Проблема в том, что это работает: возможно, им не удастся убедить вас, но такие заявления заставляют сомневаться. Создают картину мира, где нет однозначно «хорошего» и «плохого».
Россияне, по сути, позаимствовали свои методы подачи информации у нас, доведя их до абсурда. Есть телеканал Russia Today — по-моему, сейчас это второй в мире англоязычный вещатель. Как они подают новости? Приводят пять «экспертов», каждый из которых рассказывает свою версию событий — одна из них даже может быть правдивой. Но это не имеет значения: услышав пять разных версий подряд, в конце передачи вы, во-первых, понятия не имеете, что на самом деле произошло. Во-вторых, само событие сведено до бытового бессмысленной дискуссией, и в-третьих — вы потеряли еще одну крупицу веры в журналистику, которая могла еще у вас оставаться. И это делается намеренно.
Когда Russia Today или другой российский канал обсуждает, как был сбит малазийский Боинг – реальное событие, которое привело к гибели 298 людей, они сразу начинают предлагать бредовые теории — «это тот же самолет, который в марте исчез над Тихим океаном», или «самолет был изначально наполнен трупами, это все козни ЦРУ», или «на самом деле его сбили украинцы или даже американцы» или «украинские артиллеристы целились в самолет Путина». Если говорить об этом достаточно громко — знаете, кажется, я только что это сделал — вскоре вы придете домой и скажете: «Профессор Снайдер утверждает, что НЛО, пилотируемое ребенком Элвиса, сбило это самолет». Именно так и работает российская пропаганда. Выдается набор версий, и в итоге что-то, что действительно имеет значение — трагическая гибель детей — обесценивается. Кроме того, вы теряете веру в журналистику, а именно в этом и состоит их цель.
Цель российской пропаганды в том, чтобы показать, что такой вещи, как правда, не существует.
Есть простой тест, который позволяет определить, насколько вы подвержены воздействию пропаганды — тест на противоречие. Казалось бы, мы все умные люди, никогда не противоречим себе и замечаем, когда наш собеседник это делает.
Но российская пропаганда преспокойно использует взаимоисключающие заявления. Мы слышали от них, что украинского государства не существует и тут же — что украинское государство занимается репрессиями. Что украинской нации нет, и что все украинцы — националисты. Что украинского языка нет — и что русскоязычных в Донбассе заставляют говорить по-украински. И самое жуткое: сначала они говорят, что Россия сражается, чтобы спасти мир от фашизма, а потом — что фашизм — это не так уж плохо. А теперь вопрос: на скольких противоречиях вы их подловили?
К сожалению, противоречия в заявлениях РФ замечают очень немногие. И я хочу подытожить: мы сейчас находимся на этапе, когда решается сам вопрос существования Запада. Политика ниспровержения связей и ценностей — европейских, трансатлантических, ценностей гражданского общества – касается нас напрямую. Россияне финансируют негосударственные организации на Западе, затем раскрывают это — и мы перестаем верить в негосударственные организации в целом. Или они платят журналистам, чтобы те сказали, что работают на ЦРУ, и мы перестаем верить в журналистику. Все это касается не только Украины: российская пропаганда направлена и против нас.
Старый 31-12-2014, 12:51
Пользователь

Цитата:
Запутенцами, основном, работают приближённые к чиновникам, едру и прихлебатели, навроде сектерёнка.
Ну и клинические.
У которых бытие определяет сознание.
Старый 31-12-2014, 13:45
Заблокирован

Цитата:
У которых бытие определяет сознание.
15тиминутный сеанс бития, в см. отпиздинга,
излечивает любое проявление бытия.
Если прокремлядь ещё не прочувствовала, значит всё вперде.
Цитата:
"К сожалению, в этом году у нас растет инфляция», –
цитирует Силуанова Интерфакс.
«На вчерашний день инфляция за год составила 10,4%.
По году, скорее всего, она будет где-то 11,5%, может быть, чуть больше».
http://top.rbc.ru/finances/25/12/201...79473ce3b3c54b
Клинические путеразмы матрицы.
Старый 06-01-2015, 13:29
Заблокирован

Кремлеботам бюджет утвердили.
Метут пургой, аж за ушами хрустит за всю Адесу.
Цитата:
...
несколько базовых напоминаний о Путине, его обязанностях и возможностях.
Во-первых, и более всего: Путин никогда не избирался на роль мирового полицейского или спасителя, он избран президентом только России.
Кажется очевидным, но, по-видимому, многие каким-то образом предположили, что Путин морально обязан что-то делать,
чтобы защитить Сирию, Новороссию или любую другую часть беспокойного мира.
Это не так. Да, Россия де-факто является лидером БРИКС и ШОС, и Россия принимает этот факт,
но у Путина в первую очередь есть моральная и законная обязанность заботиться о собственном народе.
http://polismi.ru/politika/liniya-pe...nie-vojny.html
Поржал, путька опять всех перехитрил
двухходовочкой заботы о собственном народе.
Старый 06-01-2015, 16:19
Пользователь

Цитата:
Кремлеботам бюджет утвердили.
Метут пургой, аж за ушами хрустит за всю Адесу.
Поржал, путька опять всех перехитрил
двухходовочкой заботы о собственном народе.
Не все же знают шахматы, вот и проходят комбинации из трёх пальцев.

На радио пропали передачи более-менее правдивые, снова появилась всякая либеральная кашпировщина. Роиссявперде закончилась.
Старый 06-01-2015, 17:01
Заблокирован

Цитата:
Не все же знают шахматы, вот и проходят комбинации из трёх пальцев.

На радио пропали передачи более-менее правдивые, снова появилась всякая либеральная кашпировщина. Роиссявперде закончилась.
Здрастуйновая год!
Старый 10-01-2015, 12:58
Заблокирован

Павлов И.П. О русском уме

(Нобелевская лекция академика Ивана Петровича Павлова, читанная им в 1918 году в Санкт-Петербурге).

Цитата:
...Нарисованная мною характеристика русского ума мрачна, и я сознаю это, горько сознаю. Вы скажете, что я сгустил краски, что я пессимистически настроен. Я не буду этого оспаривать. Картина мрачна, но и то, что переживает Россия, тоже крайне мрачно. А я сказал с самого начала, что мы не можем сказать, что все произошло без нашего участия. Вы спросите, для чего я читал эту лекцию, какой в ней толк. Что, я наслаждаюсь несчастьем русского народа? Нет, здесь есть жизненный расчет. Во-первых, это есть долг нашего достоинства - сознать то, что есть. А другое, вот что.

Ну хорошо, мы, быть может, лишимся политической независимости, мы подойдем под пяту одного, другого, третьего. Но мы жить все-таки будем! Следовательно, для будущего нам полезно иметь о себе представление. Нам важно отчетливо сознавать, что мы такое. Вы понимаете, что если я родился с сердечным пороком и этого не знаю, то я начну вести себя как здоровый человек, и это вскоре даст себя знать. Я окончу свою жизнь очень рано и трагически. Если же я буду испытан врачом, который скажет, что вот у вас порок сердца, но если вы к этому будете приспособляться, то вы сможете прожить и до 50 лет. Значит, всегда полезно знать, кто я такой.

Затем еще есть и отрадная точка зрения. Ведь ум животных и человека это есть специальный орган развития. На нем всего больше сказываются жизненные влияния, и им совершеннее всего развивается как организм отдельного человека, так и наций. Следовательно, хотя бы у нас и были дефекты, они могут быть изменены. Это научный факт. А тогда и над нашим народом моя характеристика не будет абсолютным приговором. У нас могут быть и надежды, некоторые шансы. Я говорю, что это основывается уже на научных фактах. Вы можете иметь нервную систему с очень слабым развитием важного тормозного процесса, того, который устанавливает порядок, меру. И вы будете наблюдать все последствия такого слабого развития. Но после определенной практики, тренировки на наших глазах идет усовершенствование нервной системы, и очень большое. Значит, не взирая на то, что произошло, все-таки надежды мы терять не должны.
Может ли "собака Павлова" понять мысли Павлова?
Вряд ли, а уж тем более - запутенские крысы.
Старый 10-01-2015, 16:04
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
Не надо штукатурить и подкрашивать облупленную будку своих безжизненных концептов. Вить
Лень умственная и практическая из вас таки прёт.
С таким состоянием ни штукатурки, ни краски не надо.
Вам даже лениво подумать, что многоразовых презиков не бывает.
Не для того их придумали.
Цитата:
Вы верите, что вы барометр? Незнание некоторых фактов компенсируется знанием общих принципов. (C)
...
Гельвеций.
Только для вас, барометристов.
Цитата:
Не бойтесь ошибиться, "подумывая в контексте" вашего уровня.
Но вам "цывилизационные проблемы" покоя не дают.
Откуда вам известно "...какой вкус у настоящей овсянки?" (с) Матрица.
Хуливудить не мешки таскать.
Грузите галеру бочками. Братья Карамазовы. (C)
Старый 11-01-2015, 06:16
Пользователь

Новый запутинский метод:

_Forum_ [video]

- переход на наглое враньё. Геббельсы отдыхают.
Старый 11-01-2015, 10:02
Заблокирован

Цитата:
Новый запутинский метод:

...

- переход на наглое враньё. Геббельсы отдыхают.
Врёт как-то неуверенно, видать спонтанно.
Когнитивный диссонанс клептомана, толкующего,
куда делся общак.
Алекс, гляньте на именины лапшемэйкера.
Старый 11-01-2015, 16:21
Заблокирован

Где-то там на каких-то офшорных островах.
_Forum_ [video]

Цырк на бызнессстяге.
Старый 18-03-2015, 10:32
Пользователь

Криминальная хроника г.Новокузнецка.

Успешно и с блеском завершилась операция по захвату сотрудниками полиции одного из самых хитрых и опасных преступников города — русского националиста Юрия Бубенцова. Сотрудники правоохранительных органов долго и тщательно собирали улики о преступной деятельности вышеназванного господина. Было принято решение о создании следственной, смежной бригады из сотрудников ФСБ и сотрудников МВД(ЦПЭ).Следует отметить,что УВД г.Новокузнецка возглавляет опытный борец с русским экстремизмом г-н Коган П.И. Несколько лет подряд он ведет оперативную разработку Бубенцова по нескольким направлениям.

Сложность расследования усугублялась тем,что коварный г-н Бубенцов надел на себя личину добропорядочного и законопослушного гражданина,стараясь ничем не выдавать свое звериное нутро. Сотрудники ФСБ , действуя по принципу своего учителя, основателя ВЧК Дзержинского — “был бы человек — статья найдется” — подвели Бубенцова под экстремистскую статью ч.1 ст.20.3. КРФ об АП (..публичное демонстрирование символики экстремисткой организации).Они перелопатили сотни гигабайт интернет-информации и нашли на его стр. фотографии с изображением древнерусского символа «коловрата» Этот символ в древнерусской мифологии изображает солнце — вечный круговорот жизни. «Эврика» — сказали себе чекисты, этот символ использовала организация,которая по суду была признана экстремисткой. Значит и русский коловрат, является экстремисткой символикой. Увлекшись доказательной базой фсбэшники ,чуть ли не внесли весь русский народ в список экстремистов. “Но всему свое время” — остановили они себя.

На плечи сотрудников МВД(ЦПЭ) легла черновая работа по укреплению доказательной базы преступной деятельности г-на Бубенцова. С ней они блестяще справились. Были применены прогрессивные методы оперативно — розыскной деятельности, которые дали положительные результаты при разработке бывшего министра обороны РФ Сердюкова. А именно: за подозреваемым было установлено круглосуточное наблюдение, прослушка, опрос соседей,стук по ночам в двери,хитрые звонки с тяжелым сопением..Для подобного вида оперативной деятельности требуется привлечение большого штата сотрудников полиции,который так необходим в криминально-неблагополучном городе.В данном случае ,цель оправдывала средства. И цель была достигнута — Бубенцова удалось не только взять,а сделать это в присутствии большого количества соседей. Изумленные и шокированные соседи не догадывались,что за маской добродушного соседа скрывается лютый вражина, русский националист.

У оперативников есть золотое правило-не дать преступнику опомниться, прийти в себя. В Отделе Полиции Центральный ему были предъявлены обвинения по административным правонарушениям ч.1ст.20.3.КРФ об АП, сотрудниками МВД ,Гнатюком А.В и Куриловым В.В. Далее, не давая преступнику ознакомиться с делом и обратиться к адвокату,его молниеносно доставили в суд Центрального р-на г.Новокузнецка к федеральной судье г-же Соколовой Е.. Судья,которая в предвкушении уикэнда торопилась домой,установила новый рекорд в установлении истины и вынесения решения по двум административным делам. За 45 минут российская Фемида в лице судьи Соколовой Е.,сурово, но справедливо покарала г-на Бубенцова Ю, и назначила административный штраф .Ранее рекорд рассмотрения дела в суде принадлежал сталинской тройке в 37г. Бубенцов ,что -то жалко мямлил в суде о том, что не успел ознакомиться с делом,хотел бы поговорить с адвокатом и прочие невразумительное вещи. Наивный. Российский суд, хоть и карает избирательно, но он неподкупный и самый гуманный в мире.

На этом можно было закончить и сказать, что справедливое возмездие настигло злого и коварного преступника, но что-то подсказывает мне,что с точки зрения российских законов,вслед за Бубенцовым,загремит весь русский народ. За то, что чтит своих Богов. Кстати, многие из сотрудников участвующие в этом деле, которое несомненно войдет в анналы криминалистики, были представлены к правительственным наградам.

В этот же день будут награждать Кадырова Р. второй звездой Героя Росси.
Старый 20-03-2015, 13:11
ViKo ViKo вне форума
Пользователь

Алекс, кагал навел на вас порчу! Сегодня в обед Земля налетит на небесную ось!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BE%D0%B4%D0%B0
Старый 20-03-2015, 14:13
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ViKo Посмотреть сообщение
Глянул. Минская кагальная ось слабее на 50%.
Старый 20-03-2015, 14:16
ViKo ViKo вне форума
Пользователь

Цитата:
Глянул. Минская кагальная ось слабее на 50%.
Мы тут через стекло от сварочнега позырили. Ничо, прикольно. Месяц вместо солнца.
Старый 20-03-2015, 14:17
Заблокирован

Цитата:
Мы тут через стекло от сварочнега позырили. Ничо, прикольно. Месяц вместо солнца.
Ось пегекгивилась.
Через две недели, к песаху, исправится.
Старый 20-03-2015, 14:53
Пользователь

Цитата:
Нет, он не порчу навёл, а в кошелёк залез. И объявляет по телевизору что я не против.
Старый 20-03-2015, 15:21
Заблокирован

Цитата:
Нет, он не порчу навёл, а в кошелёк залез. И объявляет по телевизору что я не против.
Кто против, тот антисемит и экстгемист.
Старый 14-04-2015, 02:07
Пользователь

Андрей Савельев: "разговаривал с путиноидами в сети, ну такие дебилы, такие дебилы..."
_Forum_ [video]

Не только дебилы, но и враги народа.
Ответ